ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

postheadericon Советы по выбору обручальных колец.

Советы по выбору обручальных колец.

Советы по выбору обручальных колец.

Не стоит все обязанности по выбору этого важного элемента любого брака перекладывать исключительно на жениха. Во-первых, ему будет сложно точно угадать точный размер невесты, а во-вторых, ему нужен будет совет.
На какие моменты следует обратить внимание при выборе этого украшения, можно узнать на сайте RingsOfLove.ru.
Форма. Классической, стандартной формой кольца является тонкая гладкая полоска, ширина которой составляет 3-12 мм, все зависит от вкусов. Если же есть желание и позволяют финансовые средства, то можно выбрать обручальные кольца из золота довольно причудливой и необычной формы. Однако не стоит слишком переусердствовать, желая быть оригинальным и экстравагантным.
Размер. Важно хорошо запомнить, что обручальные кольца обязательно мерить. Если вы обратитесь в хороший салон ювелирных украшений, то вам обязательно предоставят весь ассортимент колец для подбора по размеру. Здесь не уместна спешка – нужно аккуратно его надеть на палец, и если оно идет туго, отложите, примерьте другое. Обручальное кольцо должно быть туговато в области фаланги, но на самом пальце сравнительно свободно. Чтобы не потеряться, оно не должно соскальзывать с фаланги.
Цвет. Уже давно так сложилось, что среди сплавов для обручальных колец преимущество отдается именно золоту. Однако так как этот металл сам по себе легко гнется и очень пластичный, его не используют в чистом виде. И поэтому мы часто обращаем внимание на пробу, которая показывает количество золота, присутствующее в сплаве. Конечно, цвет сплава и непосредственно самого обручального кольца будет зависеть от того, с каким компонентом было скомбинировано золото.
Самым популярным и востребованным, по мнению интернет ресурса RingsOfLove.ru, является белое золото – это сплав золота с серебром, а также никелем, палладием и цинком.
Зеленое золото – это комбинация золота и серебра.
Красноватое и розоватое золото получается тогда, когда золото соединяют с разным количеством меди.
Золото с синим оттенком признано самым редким и эксклюзивным. Его изобретателями являются потомки из аргентинской семьи ювелиров.
Бриллианты. Стоит ли выбирать обручальные кольца с бриллиантами? Если есть финансовая возможность, то почему бы и нет?
Вообще подобное украшение может состоять из таких дорогостоящих драгоценных камней, как александрит, алмаз, рубин, натуральный жемчуг, изумруд, сапфир, рубин.
Кроме этого, это кольцо можно украсить и полудрагоценными камнями: берилл, аметист, гранат, лунный камень, топаз, бирюза, горный хрусталь, хризалин, турмалин и др.
Среди самых доступных считаются украшения с поделочными камнями: яшма, янтарь, сердолик, авантюрин, коралл, агат, нефрит.
Затем следует надеть украшение себе на палец и показать своей второй половинке. Если вам нравится, комфортно, понравилось вашей второй половинке, вы ощутили положительную энергетику, значит это обручальное кольцо действительно ваше.


Дополнительная информация:

  1. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  2. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  3. Как выбрать подарок на девичник Девичник перед свадьбой: мода или хорошая традиция? В былые времена невеста...
  4. Туры в Злин или Медовый месяц зимой Среди российских любителей путешествий, туры в Чехию пользуются огромнейшей популярностью....
  5. Свадьба в Коста Рике Одним из самых ярких, восторженных  и запоминающихся дней в жизни...

Комментарии запрещены.