ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

postheadericon Шуба на свадьбу

Шуба на свадьбу

Шуба на свадьбу

Свадебное торжество предполагает безупречный внешний вид как молодоженов, так и гостей. Создать атмосферу праздника поможет умело выбранный стиль. И его единство в настроениях и одежде будет являться залогом успеха хорошего настроения и отдыха. Зимние церемонии бракосочетания требуют приложить больше усилий к процессу подготовки. Стоит заранее тщательно продумать свадебные наряды жениха и невесты. Ведь ни одна пара не хотела бы, спустя годы, смотреть на красные от мороза носы на свадебных фотографиях. Переохлаждение для молодой пары также нежелательно по медицинским причинам.

Поэтому умело подобранный костюм жениха, сверху которого будет надето стильное пальто или теплая куртка, станут отличным решением в данной ситуации. Для невесты такой же вариант, как и для ее будущего супруга, не подойдет. Ведь гармония в образе будущей супруги является проекцией гармонии будущих отношений в семье. Поэтому образ невесты должен быть безупречен. Никаких пальто, курток или пуховых платков. Только шуба! Этот элемент одежды способен не просто спасти от переохлаждения невесту на свадьбе в зимний период, но и подарить ей настоящее ощущение сказки. А ведь каждая невеста мечтает почувствовать себя в образе любимого персонажа. Зимой им может стать Снежная Королева. Только отличаться от нее невеста будет улыбкой на лице и счастьем в глазах. А теплота, которую способна подарить шуба, накинутая поверх свадебного платья, может сравниться только с объятиями жениха.

Выбирать шубу можно также вместе с ним. Ведь по поводу свадебной шубы пока еще не придумано никаких суеверий и примет. Поэтому жених смело может любоваться красотой своей избранницы накануне свадьбы при выборе белоснежной шубы. К слову, не только этот цвет может быть выбран для мехового изделия. Так же, как и цвета свадебных платьев могут быть различными, так и цвет шубы также будет выбран исключительно согласно пожеланиям и вкусу невесты. Это может быть как небесно-голубой оттенок, так и дымчато-серый, а также белоснежный или слегка розоватый. В любом случае, шуба должна выглядеть безупречно. Поэтому отдавать предпочтение изделиям из искусственного меха для свадебной шубки все-таки не стоит. Ведь это главнейший день у женщины. Экономия в этом случае не украсит ее. Еще одним преимуществом натурального меха в данной ситуации является его способность действительно согревать в мороз. Это и является главным качеством, которое способно убедить жениха купить именно натуральную шубу для своей будущей жены. По такому выбору можно сделать выводы о том, насколько мужчина заботиться о своей женщине. Если в такие моменты он способен думать о деньгах, не учитывая перспективу невесты заболеть, то стоит сделать правильные выводы.

Если же жених окажется заботливым, то женщина может гордиться своим выбором. С таким мужем ей будут не страшны никакие холода. А для того, чтобы семейная жизнь начиналась с теплоты, начинать ее надо хорошо подготовленной. Шуба из каракуля нутрии, кролика, шиншиллы или песца может стать не только теплым элементом одежды, но и создать величие образа невесты. Если женщина мечтает о длинном и строгом платье на свадьбу, то шуба может быть также длинной. В таком случае, внешний вид невесты будет королевским. Богатство такого образа может дополнить меховая муфта, подобранная из того же меха, что и свадебная шуба. Так невеста сможет сохранить красоту и белоснежность своих рук.

Шуба может быть подобрана не только для классического свадебного платья. Это меховое изделие послужит отличным дополнением и к пышному платью. Короткая шубка белого цвета способна стать украшением к любому наряду невесты. Будет ли это свадьба в стиле «Стиляги» или романтическая церемония в духе английской королевы, в любом случае меховая шуба в декабре, январе или феврале должна являться обязательным элементом в гардеробе невесты. Фасон этого изделия из меха может быть выбран в салоне или же заказан по индивидуальным меркам к пошиву. Считается, что украшать шубу не стоит никакими элементами, однако многие невесты предпочитают все-таки дополнить мех лентами или различными оригинальными застежками. Тут нельзя проиграть. Шуба, как и платье на на невесте должно выглядеть богато и идеально. Если женщина имеет вкус, то меховое изделие не позволит ей испортить красоту своего образа, а лишь подчеркнет его.

Но не все будущие жены могут похвалиться обладание безупречного чувства восприятия и создания образа. Но отсутствие идеального вкуса не должно огорчать невесту на кануне свадьбы. В любой ситуации есть решение. В данной ситуации отправляться за покупкой свадебной шубы стоит уже после приобретения свадебного платья. В таком случае брать с собой будущего мужа не надо, ведь ему нельзя видеть наряд невесты. Помощниками в выборе шубы могут стать родственники или подруги женщины. Они сумеют посоветовать выбрать то меховое изделие, которое придаст образу завершенность и красоту.

Такое совместное посещение мехового салона может помочь рождению новой идеи для свадебного торжества. Для того, чтобы создать атмосферу единства часто в такой день гости наряжаются согласно задуманной стилизации праздника. В зимний период года вполне уместной и интересной задумкой может стать меховая свадьба. Не только невеста может сделать мех своим помощником и дополнением для наряда. Ее подруги и родственницы способны поддержать ее идею. Для этого им стоит просто дополнить свой наряд чем-то меховым. Это может быть меховая сумочка у свидетельницы. А также вполне интересным способны стать меховые сапоги как элемент наряда у мамы жениха. Так как из меха создается много различных аксессуаров, то и выбор тут велик. Меховые варежки, накидки, шапки, заколки, шарфы или пояса — все эти изделия способны создать единый дух меховой свадьбы. В такой компании «пушистиков» торжество покажется более теплым и интересным.

Поэтому не стоит пугаться, если свадьба приходится не на жаркие летние месяцы, когда платье невесты может быть максимально воздушным и легким. Также не надо грустить о весенних церемониях бракосочетания, на которых молодая пара наслаждается ароматов весенних цветов. В зимней свадьбе есть своя красота. Тут царит атмосфера роскоши и богатства. А меховые изделия у приглашенных или свадебная шуба невесты способны сделать свадьбу королевским торжеством. Женщины, которые мечтают о роскошных церемониях, выбирают именно зимние месяцы для свадьбы. Ведь носить меха в летние месяцы жарко и не по сезону. Шубы из соболя, лисы или шиншиллы создаются мастерами именно для холодных месяцев года. Роскошь таких изделий можно увидеть только среди белоснежных улиц, а качество меха проверяется по-настоящему только природой. Мороз и ветер становятся лучшими испытаниями для того, правильно для невеста подобрала себе шубу к свадебному платью. И если выбор был сделан в пользу натурального меха, то никакие холода в такой день женщине не страшны.

И наконец, самым положительным моментом в приобретении свадебной шубы является ее практичность. В отличие от свадебного платья, которое предназначено для надевания лишь один раз в жизни, шубу из натурального меха можно носить и после церемонии бракосочетания. Это не значит, что свадебная шуба должна стать единственной на всю жизнь у женщины. Но именно с новой меховой шубы у невесты зимой должна начинаться хорошая и крепкая семья. Ведь ничего ценнее в жизни быть не может, чем забота и желание подарить теплоту другому человеку. Такое меховое изделие способно растопить даже самое ледяное сердце. Поэтому, как и любые остальные элементы на свадьбе, меховая шуба является символом. И путь это будет символ новой роскошной жизни! Такой, в которой нет места эгоизму, экономии и фальши, где существует забота, искренность, богатство. Начало пути с этими данными может свидетельствовать лишь о том, что будущее молодой пары способно стать светлым и сердечным. И лишь от них двоих будет зависеть, сумеют ли они сохранить то тепло, создать которое в теле смогла умело подобранная одежда, а в душе — идеально выбранный спутник в жизни. В данном случае, ответы на такие вопросы могут храниться лишь в сердцах жениха и невесты. И если там свадебный день оставит приятные воспоминания, то тепло и комфортно станет не только с помощью внешних помощников, но и от ощущения счастья.


Дополнительная информация:

  1. Как организовать свадьбу в Новый год Свадебный сезон в России, как правило, начинается в июне и...
  2. Сказки Чехии ждут вас Ну, какая девочка с детства не мечтает стать Дамой сердца...
  3. Наряды для зимней свадьбы Зима – прекрасное время для свадеб. Однако многие пары сознательно...
  4. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  5. Бижутерия Сваровски — такая милая роскошь Каждая девушка хочет быть особенной, изящной и неповторимой. Как правило,...

Комментарии запрещены.