ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

postheadericon Ошибки свадебного макияжа

Ошибки свадебного макияжа

Ошибки свадебного макияжа

Платье – это главный элемент в образе невесты. Но макияж не менее важен: в этот день твое лицо будет в центре внимания, а свадебные фото останутся навсегда. Чтобы выглядеть безупречно на фото и в глазах гостей, следуй нашим советам и поклянись не совершать этих ошибок в макияже.
- Игнорировать пробный макияж.
Ты ведь не будешь заказывать свадебного фотографа, предварительно не взглянув на его портфолио? Не пытайся сэкономить и пропустить пробный макияж. Нужно заранее определиться с желаемым образом и убедиться в том, что визажист тебя понял и готов воплотить нужный тебе вариант.
- Пытаться выглядеть другим человеком.
В этот день не стоит экспериментировать с макияжем и кардинально менять свой стиль. Если ты никогда не наносила макияж в технике «дымчатые глаза», то не нужно делать его на свадьбу. Знаменитый звездный визажист Джоанна Щлип говорит: «Ты должна выглядеть как лучшая версия себя, стоит лишь немного подчеркнуть свои черты макияжем, так, чтобы жених узнал тебя у алтаря». Ваше здоровье и красота сами по себе послужат отличным украшением.
- Забыть про тело.
Если ты планируешь надеть платье с открытыми плечами и/или спиной, не забудь про части тела, которые будут на виду. Нанеси немного деликатно сияющего лосьона на ноги, руки и спину. Этот же лосьон с капелькой тонального крема сделает твою грудь и шею еще более красивой и не допустит появления резкого цветового перехода от лица к шее и груди.

Ошибки свадебного макияжа

Ошибки свадебного макияжа

- Использовать неводостойкие формулы.
Не делай этого. И точка. Ты же не хочешь, чтобы твое лицо «уплыло» в середине танца с отцом? К слову, вместо помады используй тинт для губ – он гораздо более стойкий и не оставляет следов от твоих поцелуев на щеках родственников и друзей.
- Наносить макияж с помощью аэрографа.
Да, весь мир пользуется этим вариантом. Да, его гораздо быстрее нанести. Но аэрограф придает абсолютно плоский вид лицу. К тому же, такой макияж очень тяжело подправить в течение дня. Для лица лучше использовать водостойкую базу, водостойкую тональную основу и рассыпчатую пудру. Если потребуется, такой макияж легко освежить с помощью компактной пудры.
- Не брать с собой косметичку.
Обязательно заранее подготовь косметичку и передай ее своей подруге.Той самой, которая советовала как быстро отрастить волосы. В косметичке должно быть понемножку всех средств, которые ты использовала в своем макияже.

- Наносить больше тональной основы, чтобы лучше выглядеть на фото.
Поверь, на фото девушка с толстым слоем тона выглядит как девушка с толстым слоем тона, а не как девушка со здоровой и красивой кожей. Лучше нанеси немного основы, подправь недостатки консилером и немного припудрись. Так ты будешь выглядеть свежо и на фото, и в жизни.

Теперь ты выглядишь отлично! Поздравляем!


Дополнительная информация:

  1. Как сделать правильный выбор свадебного торта? Как сделать правильный выбор свадебного торта? Свадебные калачи и сладости...
  2. Главное – профессионализм свадебного фотографа. Качественные свадебные снимки создаются только на профессиональных устройствах и оборудовании,...
  3. Важность свадебного платья День бракосочетания – это один из самых важных и волнительных...
  4. Выбор короткого свадебного платья Конечно, короткое свадебное платье редко встретишь на невесте, но потому...
  5. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...

Комментарии запрещены.