ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Октябрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

postheadericon Свадебный букет

Свадебный букет

Свадебный букет

Наверное, ни одно более или менее торжественное мероприятие на свете не обойдётся без доставки цветов. Взять хотя бы, к примеру, всевозможные дни рождения, выпускные балы, вечеринки и даже просто романтические свидания. Что уж тогда говорить о свадьбе – ведь для будущей пары это самый важный день в жизни, который при нормальном раскладе больше никогда не повторится. Так что праздновать его рекомендуем от души! И желательно с большим количеством цветов.

Свадебные цветы выражают себя в трёх ипостасях – как украшение для зала, где проводится торжество, как украшение празднично сервированного стола и как всем известный своей значимостью букет невесты. Расскажем о нём поподробнее.

Итак, каким он должен быть? Конечно же, нарядным и броским, ведь это главные цветы всего торжества. Весь остальной ансамбль цветов – на бутоньерках свидетелей, настенных гирляндах и настольных букетах – должен перекликаться оттенками и стилем с букетом невесты. В остальном это может быть полный простор фантазии – как вашей, так и флориста. Главное – вовремя произвести заказ букетов, Москва со своими многочисленными службами доставки цветов позволяет провести эту процедуру быстро и без хлопот.

Любители классики отдадут предпочтение традиционному белому цвету букета – символу чистоты и невинности. Но даже и его можно разбавить какими-то интересными деталями, модными нюансами – сейчас последним писком таких веяний являются необычные, подчас эпатажные стили отделки. Следует помнить, что тот же стиль будут повторять и бутоньерки для свидетелей.

И напоследок дадим несколько полезных советов. Во-первых, букет для невесты должен быть лёгким – ведь ей придётся держать его в руках довольно долгое время. Не должно быть также и остро выраженных шипов – ибо под конец церемонии у нас есть милая традиция бросать букет в толпу незамужних подружек, не хотите же вы их поранить.

Что касается выбора цветов, то тут есть только два правила – исключение аллергических разновидностей и подбор по временам года. Невеста с распухшим от аллергии лицом или с тюльпанами в руках, когда на дворе декабрь-месяц, будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо. Универсален только один тип цветов – розы. Остальные советы вам дадут сами службы доставки цветов.


Дополнительная информация:

  1. Свадебные фото и видеосъемка свадеб – ожившие воспоминания Белые голуби, пышное платье, длинная фата, золотые кольца, марш Мендельсона,...
  2. Регистрация брака в современном стиле В наше время, как правило, свадьбу оплачивают сами молодожены, а,...
  3. Номер для новобрачных в Подмосковном отеле Лучшим продолжением свадебного торжества для молодоженов становится брачная ночь в...
  4. Обряд на укрощение строптивой свекрови Неслучайно в нашей стране существует такой обычай, что если у...

Комментарии запрещены.