ПОИСК ПО САЙТУ
Связанные посты (YARPP)

Нет связанных сообщений

Календарь публикаций
Август 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

postheadericon Покупка свадебного платья

Покупка свадебного платья

Покупка свадебного платья

Итак, любимый мужчина, с которым Вы хотите провести всю жизнь, сделал Вам предложение. Теперь Вам предстоит подготовка к свадьбе. И, конечно же, одним из самых долгожданных и волнительных моментов для невесты является покупка свадебного платья.

Каждая невеста хочет, чтобы ее наряд был самым красивым, самым необычным и особенным.

Выбор свадебного платья может зависеть от сезона, тематики свадьбы, современной моды, традиций страны, где будет проводиться свадьба, и, естественно, от личных предпочтений невесты.

Сейчас в свадебных салонах представлен огромный ассортимент разнообразных моделей. И у девушек возникают вопросы: «Какое же свадебное платье выбрать?», «Как найти то единственное и неповторимое, которое будет идеальным для меня?».

Самое главное при покупке свадебного платья – это, чтобы оно Вам по-настоящему нравилось. Ваше платье должно отражать Вашу индивидуальность. Не нужно обязательно гнаться за последними модными тенденциями, пытаться поразить всех супердорогим платьем и непрекословно слушать подсказки продавцов. Ведь их цель продать товар и получить прибыль, и некоторые недобросовестные продавцы могут сказать, что платье Вам идет и сидит идеально, хотя на самом деле это может быть не так.

Выбор свадебного платья зависит от четырех основных факторов:

  • Тип свадьбы
  • Личный вкус, предпочтения и особенности фигуры невесты
  • Свадебный бюджет
  • Особенности культуры и вероисповедания

Перед тем, как покупать свадебный наряд, подумайте над каждым из этих факторов. Непосредственно при выборе платья в магазине будет легче, так как Вы уже будете хоть немного представлять, каким оно должно быть.

Если у Вас тематическая свадьба, то и платье должно быть соответствующим. Нежелательно для свадьбы в пляжном стиле выбирать платье с отделкой из меха. Это будет смотреться глупо и не к месту.

Для наружных свадеб лучше не покупать длинные модели, а остановиться на коротком свадебном платье. Так как на подоле платья могут появиться пятна от пыли, грязи и травы. Длина до колена или чуть ниже избавит Вас от грязного низа. Также низ платья должен быть достаточно тяжел, чтобы Вы не оказались в неловкой ситуации при внезапном сильном порыве ветра.

При покупке свадебного платья примите во внимание особенности своей фигуры. Возможно, есть достоинства, которые Вы хотели бы выделить или недостатки, которые лучше скрыть. Все это можно сделать с помощью правильно подобранного свадебного платья.

Прежде чем покупать свадебное платье, продумайте свой свадебный бюджет. Сразу определитесь с денежной суммой, которую позволительно потратить на эту часть свадьбы.

В каждой стране и у каждой национальности свои традиции и обычаи, которые также затрагивают и свадебный ритуал. Поэтому, перед покупкой свадебного платья (особенно если Ваш избранник иностранец) желательно узнать о них. Например, у китайцев девушки выходят замуж в красных платьях, так как этот цвет считается цветом удачи и символизирует любовь. На греческих свадьбах у невесты на голове принято использовать венок из цветов вместо фаты.

Обратите внимание на вышеперечисленные основные факторы, которые влияют на выбор свадебного платья, и Вы, несомненно, купите идеальное и самое красивое платье, в котором покорите не только своего возлюбленного, но и всех присутствующих на свадьбе.


Нет дополнительной информации.


Комментарии запрещены.