ПОИСК ПО САЙТУ
Связанные посты (YARPP)

Нет связанных сообщений

Календарь публикаций
Июль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

postheadericon Корабль супружества

Корабль супружества

Корабль супружества

Все влюбленные мира мечтают о том, чтобы их свадьба была особенной и незабываемой. Красивая церемония в ЗАГСе, банкетный зал, задорная тамада и отборная музыка – вот основные элементы удачной свадьбы.  Но что делать, если все известные рестораны пересмотрены, а выбор все еще не на чем остановить?

Для таких случаев существует возможность проведения свадьбы на теплоходе. Свадьба на водной глади – не только романтичный и трогательный момент объединения двух судеб, но и увлекательное путешествие в кругу близких и друзей.

В зависимости от количества приглашенных на празднество гостей следует выбирать подходящее плавсредство для проведения банкета. Аренда катера для узкого круга родных новобрачных, яхты – для свадьбы количеством гостей свыше 20 человек, и заказ теплохода для свадьбы с размахом, с количеством приглашенных от 100-150 персон – вот примерные требования к вместимости разных типов суден.

Главное, чтобы комфортно было всем – как молодоженам, так и гостям. Именно теплоходы являются наиболее комфортабельным плавсредством, которое позволяет легко разместить до 500 приглашенных человек, с учетом необходимого дополнительного пространства для танцев и разнообразных свадебных конкурсов.

Подготовка к свадьбе на корабле имеет не столь много отличий от организации стандартной свадьбы, и предусматривает учет таких важных моментов:

1) Банкетный стол.

2) Фото- и видеосъемка.

3) Конкурсы, развлечения, свадебный фейерверк.

4) Музыкально сопровождение торжества.

5) Непосредственно аренда корабля. Является отправной точкой в оформлении празднования бракосочетания на воде.

6) Праздничное украшение теплохода.

Приятно проведенная свадьба на корабле принесет массу положительных эмоций – как новоиспеченным супругам, так и гостям. Вот только важно учесть некоторые особенности проведения банкета на теплоходе.

- Если свадьба проводится на морской глади – существует риск штормовых волнений, что будет тяжело для тех, кто не переносит морской качки.

- Гостям, имеющим маленьких детей, лучше не брать их на судно – нельзя упускать из виду опасность падения в воду, а также возникновения страхов открытого пространства.

- Покинуть корабль до окончания банкета будет невозможно – поэтому гости должны быть заранее проинформированы о расписании празднества.

Качественно составленный план банкета на теплоходе, красивое украшение судна и грамотная программа пиршества сделает бракосочетание на водной глади волшебным и сказочным. Этот день запомнится всем присутствующим, а теплые воспоминания и красивые снимки будут греть душу молодоженам на протяжении долгих лет счастливой совместной жизни!


Нет дополнительной информации.


Комментарии запрещены.