ПОИСК ПО САЙТУ
Связанные посты (YARPP)

Нет связанных сообщений

Календарь публикаций
Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

postheadericon Жаркая Турция для каждого

Жаркая Турция для каждого

Жаркая Турция для каждого

Многие туристы считают, что Турецкие курорты начинаются в Стамбуле, а заканчиваются в Анталии. Однако это далеко не так. На современной туристической карте в последние годы появился новый объект – город Чешме, добраться до которого можно из Измира (менее часа езды). Помимо того, что сейчас это популярный туристический курорт, это еще и известный исторический центр, который связывает Турцию и Россию.Более двухсот сорока лет назад здесь произошло Чесменское сражение, которое поставило финальную точку в русско-турецкой войне. В память об этом сражении в городе открыли Музей Чесменской битвы. Однако исторические достропримечательности города не единственная причина посетить его. С прошлого года там открыли двери гостиницы RezidorRadissonBluResort&Spa и можно снять недорогие гостиницы метро Театральная. Уникальным это место является потому, что в ближайших окружностях огромное количество термальных источников, которые и дают вод для всех гостиниц в округе. Так что всего лишь пребывая в гостинице, возможно проводить некое лечение либо же профилактические процедуры. Вид из гостиницы открывается неописуемо чарующий: морская голубизна Эгейского моря, густая зелень, белоснежный песок и огромное количество термальных источников. Все это круглый год привлекает сюда огромное количество туристов со всего земного шара. Часто сюда прилетают на отдых как местные звезды, так и звезды мирового масштаба. Но вход в гостиницу строго запрещен для журналистов, потому что многие отдыхающие предпочитают оставаться незамечеными и администрация с уважением относиться к просьбам многих об абсолютной конфиденциальности.

Турецкая баня – хаммам – одно из излюбленых развлечений всех приезжающих. Обязательно стоит посетить бассейн с термальной водой, добыча которой происходит в окресностях города. Еще стоит посетить приезжим отели метро Авиамоторная. Он снимает стресс, успокаивает и заряжает огромным количеством энергии и здоровья на последущии несколько месяцев.

В гостинице RadissonBluResort&Spa находятся триста двенадцать номеров для отдыхающих, из них сорок два люкса, два королевских люкса и четыре смежные виллы. Высокоскоростной интернет есть в каждом номере, а так же телевизор и кондиционер. На территории отеля есть ресторан, котором отдыхающие могут попробовать блюда средиземноморской, а так же мировой кухни.

Так же есть множество баров, в которых вы сможете перекусить или выпить алкогольные либо безалкогольные напитки. Есть бар возле бассейна под открытым небом, в котором каждый сможет отдохнуть и отвлечься от всего.

В целом, курорт Чешме – идеальный вариант для отдыха на турецком побережье Эгейского моря.


Нет дополнительной информации.


Комментарии запрещены.