ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

postheadericon Медовый месяц в Польше

Медовый месяц в Польше

Медовый месяц в Польше

Отправиться в свадебное путешествие в Польшу – великолепная идея. Польша уже достаточно давно является одной из красивейших столиц Европы. Многие стремятся попасть сюда, и каждый сможет найти здесь что-то особенное и уникальное: кто-то отправится в путешествие по национальным паркам, чтобы увидеть самые сокровенные уголки дикой природы. Кому-то будет интересно посетить различные Польские города, каждый из которых представляет собой отдельную книгу, а кто-то, попав сюда единожды, останется здесь навсегда, чтобы всю жизнь провести в этой удивительной стране. А остановиться можно в любом из гостиниц. Отель Copernicus в Кракове или Mamaison Hotel Le Regina в Варшаве предложат отличный сервис.
Среди прочих городов страны можно выделить Гданьск, Сопот, Колобжег и многие другие. Однако стоит отметить, что польские города обладают некой особенной атмосферой со своими узкими извилистыми улочками, которые просто пропитаны особым шармом и обаянием.
Мазуры, или земля тысячи озер, всегда рады принять туристов. Для любителей уединенного отдыха Мазуры – это просто рай. Необычайно красивые пейзажи, голубые зеркала рек и озер, катание на байдарках, прогулки на велосипедах, рыбалка и дайвинг, хождение под парусом – разве может быть что-то лучше такой программы для семейного отдыха?

Медовый месяц в Польше

Медовый месяц в Польше

Знаменитые Театры
Помимо этого, на юге страны находятся Театры, горы альпийского характера, которые находятся ровно между Кавказом и Альпами. В окрестностях этих гор расположены многочисленные горнолыжные курорты, такие как Закопане, Крыница и Щирк, которые предлагают туристам широчайшие возможности для активного зимнего отдыха.
Краков
Среди городов, которые насыщены разнообразными культурными и историческими достопримечательностями, а также с непревзойденной архитектурой, особо выделяются Краков, бывшая польская столица и кладезь уникальной архитектуры. Краков является настоящим музеем под открытым небом, каждое здание, каждая улочка просто дышат историей и древностью. Однако не стоит думать, что Краков – это место для прогулок в пенсионном возрасте, в городе есть множество пабов, ресторанов и развлекательных центров, которые прекрасно подойдут для более молодого поколения туристов и молодоженов. Отель Start предложит великолепные номера для влюбленных пар. Но, конечно же, Варшава, нынешняя столица Польши, ее культурный и политический центр, представляет большую ценность для любителей путешествий.


Дополнительная информация:

  1. Туры в Злин или Медовый месяц зимой Среди российских любителей путешествий, туры в Чехию пользуются огромнейшей популярностью....
  2. Как провести медовый месяц Свадьба является одним из главнейших праздников в жизни, и все...
  3. В медовый месяц по Европе В наше время количество тех пар, которые планируют провести медовый...
  4. Отправляемся в путешествие Свадьба – важное событие в жизни каждого человека, и поэтому...
  5. Свадебное путешествие в Болгарии Несомненно, все молодожёны хотят, чтобы не только свадебное торжество было...

Комментарии запрещены.