ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

postheadericon Гравировка на обручальных символах – кольцах из драгоценных металлов

Гравировка на обручальных символах – кольцах из драгоценных металлов

Гравировка на обручальных символах – кольцах из драгоценных металлов

Обычай носить обручальные кольца с гравировкой пришел к нам со времен Средневековья. Тогда было традицией надевать уникальные украшения с надписями. Молодожены современности все чаще предпочитают сделать с помощью гравировки на обручальном кольце любовное признание тому человеку, с которым хотел бы прожить в браке всю жизнь. Прежде, чем сделать выбор в пользу такого символичного подтверждения своих нежных чувств, стоит тщательно обдумать, каковым оно должно быть. В этом вам поможет сайт с примерами изящной гравировки http://www.otgraviruem.ru/services/svadebnaya-gravirovka/na-obruchalnyh-kolcah/.
Важные советы молодоженам: что нужно учитывать, выбирая гравировку?

  • Несколько советов, которые помогут будущим новобрачным:
  • Определитесь с надписью заранее – она должна быть достаточно лаконичной и продуманной.
  • Подумайте, на какой стороне кольца нанести гравировку: внутренней или внешней. Многие отдают предпочтение надписи, расположенной именно на внутренней стороне, так как это подтверждает интимную близость и тесную связь двух любящих сердец. Внешняя же сторона означает, что вы мечтаете поделиться своим счастьем со всем миром.
  • Лучше отдать предпочтение классическому шрифту, нежели каллиграфическому – так будет легче прочитать гравировку даже спустя долгие годы.
  • Если вы подобрали длинную фразу для нанесения, выбирайте широкое и ровное, с гладкой поверхностью кольцо. Так гравировка может вместить несколько строк.

    Гравировка на обручальных символах – кольцах из драгоценных металлов

    Гравировка на обручальных символах – кольцах из драгоценных металлов

  • Не стоит слушать советы окружающих, желающих помочь в выборе гравировки – придумайте надпись сами. Вложите в одну фразу тот смысл, который в полной мере отражает ваши чувства, эмоции и планы на совместное будущее.

Какую надпись можно нанести на обручальное кольцо?
Гравировка может содержать памятную дату – день рождения новой семьи (дату бракосочетания). К тому же, некоторым придется больше по душе дата вашего знакомства, помолвки или свершения венчального обряда. Это может быть надпись, состоящая из вечных слов признания в любви на любом языке (французском, итальянском, английском, на латыни) или же фразы романтического содержания.
Нередко выбирают для нанесения латинские фразы и афоризмы. Они и звучат изящно, и несут глубинный смысл.Можно соединить несколько идей – нанести значимую дату и крылатую фразу.Более редкий вариант гравировки – символ или знак, несущий особое значение для вашей пары.
К выбору надписи на обручальном кольце нужно подходить взвешенно. Пускай она станет талисманом новой семьи, оберегая от жизненных невзгод.


Дополнительная информация:

  1. Советы по выбору обручальных колец. Не стоит все обязанности по выбору этого важного элемента любого...
  2. ЭСТЕТИКА ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ Современный золотой аксессуар для помолвки — это изысканное и достаточно...
  3. Как правильно выбрать обручальные кольца? Согласно традиции, обручальные кольца покупает жених, но это не значит,...
  4. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  5. 7 лучших идей для декора свадебного стола! Центр гостевого стола — очень важный и обычно дорогостоящий элемент...

Комментарии запрещены.