ПОИСК ПО САЙТУ
Связанные посты (YARPP)

Нет связанных сообщений

Календарь публикаций
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

postheadericon Подарочный сертификат на управление самолетом

Подарочный сертификат на управление самолетом

Подарочный сертификат на управление самолетом

Очень сложно выбирать подарок человеку, когда не знаешь его предпочтений, увлечений и вкусов. Однако, не всегда бывает легко, подобрать подарок, зная, что человек увлекается к примеру, экстремальными видами спорта или мечтает подняться в небо и испытать себя в роли пилота. Что касается последнего, то сегодня подарок для такого человека очевиден — сертификат на управление самолетом.
Что такое подарочный сертификат на управление самолетом?
Сам сертификат, обычно представляет собой красивую карточку с индивидуальным номером в упаковке или без нее. Благодаря внешнему виду, его можно торжественно вручить в присутствии гостей и при этом произвести отличное впечатление, ведь сертификаты подобного рода — это всегда лучшие подарки. Чтобы воспользоваться таким сертификатом, необходимо отправится на аэродром. Там счастливый обладатель подарка произведет знакомство с инструктором, получит инструктаж перед полетом и согласует с ним полетное задание. Тогда же, будут установлены точная дата и время полета. Если в этот день будут наблюдаться плохие погодные условия, то полет может быть перенесен на несколько часов или дней, в зависимости от ситуации. Если аэродром находится в другом городе, то сертификат, обычно, активируется на сайте или при звонке в call-центр. В таком же режиме обсуждается время и дата полета.

Подарочный сертификат на управление самолетом

Подарочный сертификат на управление самолетом

Как происходит полет?
Человека усаживают в кресло, пристегивают и надевают на него наушники. Все делается для того, чтобы он почувствовал себя настоящим полноправным членом экипажа. Мотор заводится, диспетчер выдает команды, главный пилот на них отвечает, а далее звучит команда «Взлет!».
Главный пилот поднимает самолет на безопасную высоту и передает управление человеку. Теперь можно дергать ручку «от себя», «на себя» и наблюдать за раскинувшимися внизу городами, за петляющими из стороны в сторону дорогами — все, чего душа пожелает. Главный пилот всегда контролирует ситуацию, поэтому никакой опасности в такой самовольности нет. В случае необходимости, он вмешается и выровняет самолет. После полета, человек передает управление «опытному напарнику» и тот садит самолет на землю.
Сертификат на пилотирование, действительно, можно отнести к категории лучшие подарки, ведь во время полета, человек испытывает такие непередаваемые эмоции, которые превосходят другие во много раз. Кроме того, это очень запоминающийся подарок, ведь по словам бывалых — это ощущение полета и свободы не возможно забыть.


Нет дополнительной информации.


Комментарии запрещены.