ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

postheadericon Праздник невесты

Праздник невесты

Праздник невесты

Свадьба – событие самое важное в жизни двух людей, встретившихся однажды и решившихся провести всю жизнь вместе. Можно смело сказать, что свадьба – это цветы. В этот день они повсюду: в арке для проведения торжества, на столах, на машинах свадебного кортежа, в петличке у жениха, в руках у невесты.

Украсить свадьбу цветами помогут флористы, причем в наши дни, когда на выручку приходит интернет, достаточно набрать в поисковике «доставка цветов мытищи», чтобы сократить поиск до нужного минимума в вашем родном городе.

Самые главные цветы, конечно, у невесты. Это очень важное украшение к свадебному наряду, подчеркивающее нежность обладательницы. Как хочется поймать свадебный букет, когда по традиции, перед тем как уйти, невеста встает спиной и через плечо кидает его в толпу молодых девушек!

Привычная форма букета круглая. Так как невеста на протяжении всего праздника практически не расстается с этим аксессуаром, он должен быть очень удобен. Есть свои хитрости при составлении букета для невесты. Например, в теплое время года принято вплетать нежные полевые цветы, например, ландыши или молодые тюльпаны. В холодный период хорошо подойдут цветы ярких расцветок. Приемлемы розы или гвоздики, каллы или хризантемы. Хотя розы уместны в любое время года. Главное, чтобы при этом цветы символизировали чувственность и нежность. Букет должен нравиться невесте, только усиливать ее хорошее настроение.

Не стоит забывать и о женихе. Пусть в руках у него нет свадебного букета, но в заданный тон ему подбирают бутоньерку. По традиции она носится на левом лацкане. Очень романтично, когда цветы в петличке жениха похожи на цветы в букете невесты. Маленький совет – сделайте для жениха запасную бутоньерку. Цветок за время долгого праздника может завянуть, а прибегнув к такой маленькой хитрости, вы сможете создать впечатление постоянной свежести.

Если вы — гость на свадьбе, помните, что ваш букет тоже очень важен. Если вы в сомнениях, знайте, что розы – беспроигрышный вариант. А лучше всего довериться специалистам и заказать подходящий этому событию букет.

Поверьте, доставка цветов пушкино избавит вас от многих хлопот и позволит украсить праздник в едином стиле и сделать его незабываемым как для главных виновников торжества, так и для гостей. Доверьте оформление свадьбы флористам. Они способны создать настоящие произведения искусства, учитывая ваши пожелания и зная всевозможные хитрости и тонкости.


Дополнительная информация:

  1. Букет невесты 2010 Мода диктует свои правила. И даже такой незаменимый свадебный атрибут,...
  2. Свадебный букет Наверное, ни одно более или менее торжественное мероприятие на свете...
  3. Букет для невесты Одним из самых ярких и запоминающихся дней в жизни человека...
  4. Оформление свадебного торжества   Царящая на празднике атмосфера во многом определяется тем, насколько...
  5. Свадебный макияж невесты — нюансы создания неповторимого образа Свадебный макияж невесты Макияж самой очаровательной участницы свадебного торжества призван...

Комментарии запрещены.