ПОИСК ПО САЙТУ
Связанные посты (YARPP)

Нет связанных сообщений

Календарь публикаций
Январь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

postheadericon Как сделать этот день незабываемым?

Как сделать этот день незабываемым?

Как сделать этот день незабываемым?

Каждая девушка мечтает, чтобы ее свадьба была похожа на сказку и прошла как по нотам. Ведь девушкам от природы присуща особая романтичность и трогательность. Многие задолго до назначенной даты начинают мечтать на тему свадебной церемонии. Даже, когда они заходят в парфюмерные магазины, уже тогда они начинают размышлять над тем, какой же аромат нужно выбрать в дополнение к свадебному образу. Ведь в этот день все должно пройти без единой заминки, все должно быть просто превосходно. И вот, когда, наконец, наступает время для подготовки к свадьбе, на невесту сваливается огромный массив приятных, но все-таки хлопот.

Ей предстоит выбрать место проведения торжества, обсудить с будущим супругом список гостей, заняться оформлением зала, заказать музыкальное сопровождение, выбрать тамаду и позаботиться о свадебном меню. Предсвадебные хлопоты захватывают невесту целиком и кружат ее в своем праздничном вальсе до самого дня бракосочетания. Но есть среди всех маленьких и больших предсвадебных забот есть такие, которые требуют особого внимания. К таким первоочередным хлопотам относится свадебный образ невесты. Ведь это праздник любви, на котором любящая пара в течение всего дня находится в самом центре внимания. Именно поэтому невеста должна выглядеть просто восхитительно.

Секреты создания свадебного образа

Первым и самым главным пунктом в списке предсвадебных дел является выбор платья. Вам предстоит определиться с цветом, фасоном и стилем своего наряда. Это может быть классическое белое и пышное платье, более современный, но все же романтичный вариант, либо по-настоящему авангардный наряд. Именно от того, какое платье вы выберете, будет зависеть правильный выбор всех свадебных аксессуаров.  Ведь вам предстоит подобрать фату, перчатки, туфли, ювелирные украшения, а также купить туалетную воду, которая оттенит общее настроение образа. При этом выбирая свадебный наряд, не стоит забывать о том, что вам должно быть в нем достаточно комфортно. Иначе свой самый важный день вы запомните как мучительную борьбу с корсетом или новыми туфлями. Поэтому платье стоит выбирать такое, в котором вы себя ощущаете достаточно свободно. А вот в туфлях желательно походить по дому, чтобы нога к ним привыкла. Если ваша свадьба будет зимой, то позаботьтесь о меховой накидке, которая не только защитит вас от холода, но и придаст вашему образу особую роскошность.

Макияж и прическа также требуют особого внимания. Ведь в этот день просто непростительно предстать перед всеми в своем обычном виде. Чаще всего невесты выбирают элегантные вечерние варианты причесок с изысканными украшениями. Следует заметить, что прическа служит не только украшением, также она держит фату либо венок. Когда вы определитесь с прической лучше всего за неделю до свадьбы отправиться в салон и сделать пробный вариант. Вы сможете посмотреть, пойдет ли вам эта прическа и будет ли вам комфортно с ней, иначе в последний момент вам придется экстренно что-то менять. То же самое стоит сделать с макияжем, чтобы увериться в том, что в день свадьбы ваш мастер сделает все правильно, и вы будете довольны результатом.  Немаловажно правильно выбрать женский парфюм. Лучше всего, если за пару недель до свадьбы вы выберете несколько более подходящих ароматов, и каждый поносите в течение дня. Это также поможет вам избежать расстройства от неудачного выбора, который вам придется сделать наспех. Кроме того вам стоит подобрать несколько ароматов, чтобы в день свадьбы вы могли выбрать тот, который больше подойдет вашему настроению.

В день свадьбы все, что требуется от невесты — это просто быть собой и наслаждаться самым счастливым событием в ее жизни.


Нет дополнительной информации.


Комментарии запрещены.