ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Январь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

postheadericon Организация банкетов, свадеб и вечеринок

Организация банкетов, свадеб и вечеринок

Организация банкетов, свадеб и вечеринок

В последнее время многие рестораны готовы закрыться на специальное обслуживание в том случае, если к ним обращаются с просьбой провести какое-либо закрытое мероприятие с большим количеством приглашённых гостей. Конечно, для каждого заведения существует своё пороговое значение количества участников мероприятия, после которого двери откроются только для них. Иногда это двадцать пять человек, а иногда пятьдесят — многое зависит от размеров ресторана, а также от текущей финансовой ситуации.

Чаще всего банкетные залы Москвы обслуживают свадьбы, хотя в периоды экономического расцвета могут проводиться достаточно бюджетные встречи выпускников и даже юбилеи. Обычно для организации банкета достаточно подъехать в ресторан, выяснить, свободна ли предполагаемая дата торжества и согласовать банкетное меню. После согласования меню выясняется итоговая цена банкета и вносится залог — до половины его стоимости. В случае со свадьбой иногда отдельные просьбы поступают от тамады и музыкантов (если присутствие таковых намечается) — как правило, они просят за сутки до события ознакомить их с работой микрофонов и прочего имеющегося в помещении аудиооборудования.

Банкеты в Москве можно провести с небольшой скидкой, если имеется знакомый высокопоставленный сотрудник ресторана — менеджер, директор, а в идеальном случае сам владелец. Кроме того, можно попросить скидку, если мероприятие намечается с понедельника по четверг в непредпраздничный день — в подобные дни рестораны всё равно пустуют и любой вменяемый руководитель в такой день просто обязан пойти навстречу пожеланиям клиента.

И последний совет на сегодня — если есть желание организовать банкет, свадьбу или вечеринку недорого — постарайтесь договориться с руководством заведения о бесплатном проносе алкоголя. В этом случае экономится львиная доля средств. Руководство ресторана при подобных просьбах обычно упирается рогом, и во что бы то ни стало пытается навязать свой алкоголь — если консенсус в результате найти не получается, то лучше поискать заведение посговорчивей.


Дополнительная информация:

  1. Свадебные фото и видеосъемка свадеб – ожившие воспоминания Белые голуби, пышное платье, длинная фата, золотые кольца, марш Мендельсона,...
  2. Регистрация брака в современном стиле В наше время, как правило, свадьбу оплачивают сами молодожены, а,...
  3. Номер для новобрачных в Подмосковном отеле Лучшим продолжением свадебного торжества для молодоженов становится брачная ночь в...

Комментарии запрещены.