ПОИСК ПО САЙТУ
Связанные посты (YARPP)
Календарь публикаций
Февраль 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

postheadericon Все о свадьбе и беременности Ани Лорак!

Ани Лорак

Ани Лорак

Украинская певица и звездная львица Ани Лорак совсем недавно объявила о том, что ждет в своей семье пополнения. Возможно, такое откровение от певицы стало возможным благодаря тому, что сделала она его на праздник Святого Николая, на котором принято дарить конфеты и подарки детям. К тому же, как признается сама Ани, главным ее желанием, которое она загадала в прошедшем 2010 году, стало именно желание иметь ребенка, причем не одного, а сразу нескольких. При этом, как говорит сама певица, чувствует она себя отлично, и даже, несмотря на свою беременность, не собирается останавливать свою концертную программу. А в своем последнем интервью Ани Лорак сообщила о том, что ее жизнь по-прежнему полна ярких и сказочных моментов, к тому же она ежедневно «выходит в свет», ходит со своим мужем в рестораны, на театральные и кинопремьеры, любит встречаться с друзьями и всеми доступными методами и приемами пытается закончить капитальные ремонт в новой квартире. Так как она очень хочет, чтобы до рождения ее малыша квартира была полностью готова к своему новому хозяину или хозяйке.

Стоит напомнить, что со своим мужем Муратом Налкакиоглу Ани Лорак познакомилась еще в 2003 году, когда отдыхала на одном из популярных курортов Турции. Ради любимой, Мурат согласился на переезд в Украину и пара, начиная с 2004 года начала совместно проживать в одной из квартир певицы. А спустя шесть лет, а именно 15 августа 2009 года пара расписалась в центральном ЗАГСе Киева. Хотя незадолго до этого, певица не раз заявляла о том, что ее полностью устраивает статус гражданской жены Мурата и расписываться они не собираются. И даже, несмотря на то, что влюбленная пара уже несколько раз планировала свою свадьбу, у них никак не получалось ее сыграть, так как работа Ани Лоракотнимала все ее свободное время. Однако после того, как певица познакомилась с родителями и родственниками своего тогда еще будущего мужа, а также после подарка в виде красивого обручального кольца от любимого, свадьба все-таки состоялась.

Сумма, которая была выложена за празднование свадьбы Ани Лорак и Мурата, пока остается загадкой, поскольку даже сама Ани Лорак точно не может подсчитать все расходы. А Мурат, как любой восточный мужчина, решил взять все затраты на себя, полностью освободив свою будущую жену от свадебных хлопот и суеты. Однако, как сообщают некоторые средства массовой информации, между будущими супругами еще накануне свадьбы был подписан брачный договор, хотя певица всячески опровергает данное утверждение. Кроме того, звезда украинского щоубизнеса отметила, что свадьба, а точнее сразу две (одна в Киеве, а другая в Турции), еще раз демонстрирует тот факт, что между влюбленными есть крепкие чувства. Однако, несмотря на сильные и глубокие чувства певицы, она объявила о том, не собирается менять свою веру (христианство) на веру мужа (мусульманство). А их будущий ребенок будет иметь вероисповедание той страны, в которой он родится, так как главное в любой семье – это взаимопонимание и любовь, а не религиозные убеждения.


Дополнительная информация:

  1. Проведение японской свадьбы Притягательная и загадочная страна Япония славится своими величественными и прекрасными...

Комментарии запрещены.