ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Май 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июл »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

postheadericon Cвадебные платья со шлейфом – наряд настоящей королевы

Свадебное платье со шлейфом

Свадебное платье со шлейфом

Каждой невесте, без сомнения, в день своего бракосочетания хочется быть настоящей королевой бала – самой прелестной, изысканной, утонченной и немного таинственной. Хотите действительно блистать весь вечер? Дизайнеры советуют выбирать в таких случаях свадебные платья со шлейфом, ведь только шлейф способен изысканно удлинить фигуру, а силуэт сделать стройнее и грациознее. Именно поэтому невесты в платьях такого кроя смотрятся настоящими королевами.
Шлейф – это та часть юбки, которая кроится особым способом, подол платья сзади удлиняется, и он ложится на пол мягкими струящимися волнами. Свадебные наряды со шлейфом получаются сказочно красивыми и по-своему величественными. Что касается длины шлейфа, то она может быть очень разной – как несколько сантиметров, так и двадцать метров. Конечно, внешняя красота платья такого стиля доставляет немало хлопот, ведь длинный шлейф очень быстро пачкается, и сохранять его нарядность непросто, но поверьте – это красота того стоит! Если вы пока не уверены в своем выборе, можете зайти в любой свадебный салон на тульской и изучить те или иные модели, чтобы оценить их красоту, взвесив все «за» и «против» момента непрактичности такого наряда. Более того, на самой свадебной церемонии вы будете королевой бала – с красивейшим шлейфом, который будут нести за вами маленькие девочки, а после нее шлейф будет подколот своеобразным способом, в результате чего вы получите совершенно новое удобное свадебное платье. Кстати,
нарядные детские платья для несущих шлейф девочек подбираются в соответствии с общим стилем вашего торжественного наряда.
Следует отметить, что шлейф – это не простое дополнение к свадебному платью, но его ключевой аксессуар, требующий к себе повышенного внимания. Чтобы его заметили и оценили, обращайте внимание не только на длину, но и на дизайн с качеством отделки. Для венчания подойдет длинный украшенный кружевом шлейф, а для обычной свадьбы — не слишком большая изящная модель. Что касается нарядов для свидетельницы и подружек невесты, то идеально сочетаться со столь роскошным одеянием невесты будут не слишком пышные и достаточно короткие или средней длины элегантные вечерние платья.
Свадебные платья со шлейфом смело можно назвать классикой современности. Ведущие мировые бренды все чаще отдают дань роскошным традициям и шьют свадебные платья со шлейфами, в которых неизменно венчаются все красавицы Голливуда и венценосные особы.


Дополнительная информация:

  1. Заказ подвенечного платья Свадьба – это важнейшее событие в жизни каждого человека, тем...
  2. Покупка свадебного платья Итак, любимый мужчина, с которым Вы хотите провести всю жизнь,...
  3. Прелесть вечернего наряда Современный мир – это эпоха равноправия между мужчинами и женщинами....
  4. Выбираем пригласительные на свадьбу Свадьба всегда требует тщательно продуманной подготовки. И среди всей этой...
  5. Букет для невесты Одним из самых ярких и запоминающихся дней в жизни человека...

Комментарии запрещены.