ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Август 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

postheadericon Выбираем сумочку для свадьбы

Что не говорите, а именно сумочка делает женщину в глазах окружающих загадочной и привлекательной. Ведь никто, кроме хозяйки, не знает, что таится в недрах ее ридикюля. Сумочка – это незаменимый помощник в ответственные минуты жизни, к каким и относится свадебное мероприятие. В нее вы можете положить все необходимые мелочи, такие как губная помада, зеркальце, носовой платок, салфетки, мобильный телефон и др.
Подобранная гармонично к свадебному платью сумочка, будь то клатч, портмоне, ридикюль или какая-нибудь другая модель, украсит и дополнит ваш образ. Ведь на сегодняшний день, каких только сумок не предлагают многочисленные модные бутики и интернет – магазины: всевозможных размеров и расцветок, воплотивших различные дизайнерские решения и использовавших целый ряд модных украшений и декоративных элементов.
Например, всем известные, и довольно модные сегодня клатчи, изготавливаются из различных материалов. Кожаные, замшевые, металлические, меховые модели со стразами или драгоценными камнями украсят ручки любой современной невесты. Белые лайковые или стилизованные под кожу рептилий клатчи произведут впечатление на всех гостей. Такой аксессуар смотрится очень нарядно и полностью соответствует торжественной обстановке.
Некоторые невесты, желая подчеркнуть богатство и роскошь своего свадебного убранства и вообще всей свадебной церемонии, выбирают золотые клатчи, инкрустированные драгоценными камнями. Но такой аксессуар могут позволить себе не все. К тому же, есть ли смысл? Ведь с какой-нибудь менее помпезной эксклюзивной моделью от известного дизайнера вы будете смотреться не менее стильно и привлекательно, шикарно и элегантно.
Клатч может быть снабжен ремешком для удобного ношения через плечо или подразумевать ношение в руке. В таком случае вам главное нужно продумать, кто будет носить вашего помощника в определенные моменты, когда вам понадобиться свобода рук. Зато в волнительные моменты вы будете уверены в своей неотразимости, благодаря присутствию этого маленького помощника.
Очень оригинально и симпатично выглядит небольшая сумочка — мешочек, изготовленная из той же ткани, что и свадебное платье, и использующая ту же систему украшения. Причем независимо от формы, такой атрибут будет довольно гармонично вписываться в общий образ невесты. Атласные, шелковые и бархатные модели вы можете пошить на заказ в соответствии с вашими индивидуальными требованиями.
Можно также под сумочку подобрать и свадебную обувь. На сегодняшний день, например, очень модными и практичными считаются валенки или резиновые сапоги. Изобилие и оригинальность такой обуви привлекут к вам всеобщее внимание, и точно сделают ваш образ экстравагантным, модным и незабываемым. К тому же валенки спасут вас от лютой стужи, а резиновые сапоги – от промокания в сырую дождливую погоду.
При выборе свадебной сумочки помните, что она должна дополнять ансамбль, а не выделяться на общем фоне. Слишком большой размер будет смотреться довольно громоздко. В конце концов, вы же не на рынок за продуктами собрались. Хотя деловые женщины, предпочитающие брючные костюмы в качестве свадебного наряда, могут позволить себе сумочку среднего размера, подчеркивая тем самым свою индивидуальность.
Миниатюрная же сумочка придаст еще большей утонченности и изысканности невесте, выбравшей свадебное платье в греческом стиле. Под платье в стиле русалка отлично подойдет небольшой ридикюль, он придаст общему образу стильности и современности. Любая сумочка на длинном ремешке придаст вам стройности, женственности и элегантности. Так что не забудьте при выборе свадебных атрибутов о такой верной и незаменимой помощнице, как сумочка.


Дополнительная информация:

  1. Cвадебные платья со шлейфом – наряд настоящей королевы Каждой невесте, без сомнения, в день своего бракосочетания хочется быть...
  2. Выбираем пригласительные на свадьбу Свадьба всегда требует тщательно продуманной подготовки. И среди всей этой...
  3. Заказ подвенечного платья Свадьба – это важнейшее событие в жизни каждого человека, тем...
  4. Прелесть вечернего наряда Современный мир – это эпоха равноправия между мужчинами и женщинами....
  5. Как найти идеального тамаду? Готовясь к свадьбе, будущие молодожены надеются, что этот день запомнится...

Комментарии запрещены.