ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

postheadericon Выпускание голубей на волю – красивый свадебный обряд, приносящий счастье новобрачным

Этот красивый свадебный обряд возник несколько веков назад благодаря поверью, согласно которому выпущенные на свободу голуби приносят счастье новобрачным. Белоснежные голуби являются символом мира. Будучи выпущенными в чистое небо, они даруют жениху и невесте согласие и любовь на протяжении всей их совместной жизни. Многие люди искренне верят в то, что птицы именно таким образом благодарят своих спасителей, а ведь вера творит даже чудеса.

Кроме прочего, выпускание голубей на волю – необыкновенно зрелищная церемония и является настоящим украшением любого торжества. Провести же ее совсем не сложно. Для этих целей совсем не обязательно покупать голубей, достаточно их на время арендовать. Сделать это можно с помощью организации, специализирующейся на предоставлении таких услуг. Более того, обращение за помощью к профессионалам избавит вас от таких неприятностей, как испорченный свадебный наряд невесты или жениха. Голуби, безусловно, милые создания, но они – живые существа, если птица не подготовлена, то ее реакция на испуг может быть непредсказуемой. Заказывая голубей на свадьбу в специализированной фирме, вы можете быть уверены, что их доставят вовремя, именно в то место, которое вы указали, и самое главное – птицы будут хорошо ухоженными и тренированными, вероятность, что они обделаются в самый неподходящий момент будет нулевой.

Грациозный полет голубя и голубки на свадьбе очень символичен и ассоциируется у гостей с молодой парой, только что создавшей новую семью. Своей изысканной простотой это действо буквально завораживает, рождает в душе каждого, кто за этим наблюдает, самые светлые, искренние переживания. Не удивительно, что обряд выпускания голубей на волю пользуется среди современных брачующихся такой же популярностью, как и много лет назад.


Дополнительная информация:

  1. Оформление свадебного торжества   Царящая на празднике атмосфера во многом определяется тем, насколько...
  2. Лимузин как свадебный автомобиль Свадьба является одним из наиболее значительных и торжественных событий в...
  3. Букет для невесты Одним из самых ярких и запоминающихся дней в жизни человека...
  4. Cвадебные платья со шлейфом – наряд настоящей королевы Каждой невесте, без сомнения, в день своего бракосочетания хочется быть...
  5. Как сделать правильный выбор свадебного торта? Как сделать правильный выбор свадебного торта? Свадебные калачи и сладости...

Комментарии запрещены.