ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

postheadericon Свадебные торжества в Доминиканской республике — тропический рай для влюбленных

Свадебные торжества в Доминиканской республике - тропический рай для влюбленных

Свадебные торжества в Доминиканской республике — тропический рай для влюбленных

В последние годы одним из популярнейших направлений пляжного и свадебного отдыха (в гармоничном сочетании) стала Доминиканская республика. Теплая и яркая, дружелюбная и не оккупированная туристами, Доминикана станет идеальным началом для долгой и счастливой семейной жизни!

Большую часть года на островах погода благоприятна для проведения свадьбы в Доминикане прямо на берегу океана. Волны, солнце, тропическая растительность будут замечательным фоном для блестящих глаз молодоженов.

Свадьба в Доминикане возможна в любой день года практически в каждом отеле. Крупные гостиничные комплексы имеют англоязычных сотрудников в должности «свадебный координатор». На выбор «брачующихся» будут предложены десятки романтических сценариев. В дорогих отелях готов целый комплекс услуг: наряды и букет, шампанское и торт, живая музыка и декорирование номера. По большей части фотограф в Доминикане для съемки свадебных торжеств оплачивается отдельно. Для взыскательной и требовательной публики существует возможность приглашения собственного фотографа, которому пара всецело доверяет. Оплата проезда и проживания, естественно, производится женихом и невестой.

Стоит отметить, что церемония, проведенная в Доминиканской республике, приравнивается к регистрации брака у нас на родине. То есть необходимо предоставить стандартный пакет документов (со списком которых можно ознакомиться на соответствующих сайтах) за 4 недели до назначенной торжественной даты. По истечении 1 месяца паре выдадут свидетельство о браке, которое не требует никакого подтверждения и является официальным документом.

Доминиканское свадебное торжество — это замечательный способ совместить обряд бракосочетания с «медовым» путешествием. Чистейшие пустынные пляжи, кокосовые пальмы высотой с семиэтажный дом и ныряние в коралловых мегаполисах — альтернатива шумному семейному застолью, ресторану и тамаде, строгим работникам отечественных загсов.

Если вы мечтали о нестандартном интимном празднике, легких летящих нарядах, флердоранже в волосах вместо фаты и регистрации босиком на песке вместо скучных свадебных лодочек, Доминиканская республика ждет именно вас! Нежное океанское небо, алый перламутровый закат и крошечные экзотические птички останутся в вашем альбоме «свадьба в Доминикане», фото которой можно показывать внукам лет через 30 как семейную реликвию!


Дополнительная информация:

  1. Сказки Чехии ждут вас Ну, какая девочка с детства не мечтает стать Дамой сердца...
  2. Свадьба в Коста Рике Одним из самых ярких, восторженных  и запоминающихся дней в жизни...
  3. Свадебные фото и видеосъемка свадеб – ожившие воспоминания Белые голуби, пышное платье, длинная фата, золотые кольца, марш Мендельсона,...
  4. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  5. Организация свадебного торжества Когда влюбленные решают пожениться, перед ними непременно встает вопрос об...

Комментарии запрещены.