ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

postheadericon Свадебное путешествие в Грецию

Свадебное путешествие в Грецию

Свадебное путешествие в Грецию

В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены стараются привнести в этот праздник частичку света и тепла, сделать его ярким, веселым и запоминающимся. Поэтому, они выбирают свадебные туры в Грецию — страну, где воздух наполнен солнцем и радостью, а атмосфера древних городов создает особенное романтическое настроение.
Сегодня очень многие свадебные агентства помогают двум влюбленным воссоединиться и создают для них приятные условия, оградив от проблем, связанных с организацией поездки, сервисом и экскурсиями. При этом стандартный пакет услуг, включающий в себя официальную церемонию на острове Крит или в Халкидики стоит около 1000 евро. Брак в Греции, зарегистрированный в районной мэрии, считается действительным на территории РФ, поэтому большинство молодоженов, которым доступна виза в грецию, не раздумывая, соглашаются провести свадебный отпуск на одном из экзотических островов в этом маленьком раю.
Помимо законного бракосочетания со всеми вытекающими документальными формальностями и сбором необходимых разрешений, туристические агентства, занимающиеся свадебными турами, могут организовать для молодоженов символическую свадьбу, выполненную в соответствии с национальными греческими традициями или по европейским канонам. Это незабываемое романтическое путешествие, потрясающей красоты закаты, великолепный сервис в первоклассном отеле, большое количество исторических памятников, католических и христианских церквей, собранных на обласканной солнцем земле за прошедшие тысячелетия.Стоит только представить себе лазурное небо, синее безмятежное море, сочную зелень гор, песчаные пляжи, на которых практически ни души в это время года… Да, свадьба в Греции – это мечта, которая легко становится доступной. Самое интересное, что может случиться во время романтического путешествия — это венчание в церкви. Загадочное и таинственное бракосочетание – лучшее начало супружеской жизни, основанной на полном взаимопонимании и умении прощать. Говорят, что близость Святой Горы Афон, православные храмы и монастыри, живописные деревеньки и уникальная природа помогают сохранить супружеский союз и даруют счастье венчающимся парам.

Свадебное путешествие в Грецию

Что касается обычного свадебного путешествия в Грецию, то для него необходимо получить шенгенскую визу в посольстве страны. Если оформить документы не получится, то вполне подойдет виза в болгарию, где также много красивых живописных местечек, маленьких церквушек и местных колоритных достопримечательностей. Многие туристические фирмы открывают визу в Болгарию всего за 55 евро, а после поездки в эту страну у путешественников появляется больше шансов открыть для себя и Европу.


Дополнительная информация:

  1. Свадьба в Коста Рике Одним из самых ярких, восторженных  и запоминающихся дней в жизни...
  2. Оформление свадебного торжества   Царящая на празднике атмосфера во многом определяется тем, насколько...
  3. Проведение японской свадьбы Притягательная и загадочная страна Япония славится своими величественными и прекрасными...
  4. Cвадебные платья со шлейфом – наряд настоящей королевы Каждой невесте, без сомнения, в день своего бракосочетания хочется быть...
  5. Самые горячие тенденции свадебной моды Заказ лимузина и ресторана, покупка колец и приглашений – всё...

Комментарии запрещены.