ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Сентябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

postheadericon Самые горячие тенденции свадебной моды

Заказ лимузина и ресторана, покупка колец и приглашений – всё отступает на задний план перед важнейшей для невесты задачей купить свадебное платье, которое сделает её неотразимый в этот счастливый торжественный день. При этом будущая новобрачная желает, чтобы наряд соответствовал самым модным тенденциям сезона. Что же приготовили модельеры тем, кто собирается замуж в 2012 году?

Ведущие дизайнеры предлагают невестам сделать выбор в пользу свадебных платьев на бретелях или с полностью закрытыми плечами. Для зоны декольте предусмотрены самые разнообразные решения: ассиметричный верх лифа, затейливые переплетения цепочек со сверкающими камнями, декоративная отделка, зрительно увеличивающая грудь.

Рекомендуется обратить внимание на изумительные безбретельные модели с сердцевидным вырезом от компании Allure Bridals, традиционно сделавшей ставку на сочетание современного стиля и элементов высокой моды. Венецианские кружева, нежно окутывающие стан новобрачной, декольте, украшенное затейливой вышивкой или сложными узорами из кристаллов Swarovski – каждая невеста найдёт вариант на свой вкус.

Длинное свадебное платье по-прежнему на пике моды. Потрясающе элегантное и женственное, оно не предполагает вычурного декора и большого количества деталей. В роскошном атласном наряде от Pronovias девушка не только выглядит, но и чувствует себя, как истинная королева. Барышням, мечтающим создать воздушный образ романтичной принцессы, стоит примерить украшенный рюшами туалет от Carolina Herrera.

Всеобщее внимание на Неделе свадебной моды в Нью-Йорке привлекло шёлковое платье-русалка с длинными рукавами. Невообразимо! Несмотря на то что тканью покрыто всё тело невесты, она выглядит умопомрачительно сексуально благодаря изысканному шантильскому кружеву и подчёркивающему изгибы фигуры силуэту. Весьма аристократично смотрится гипюровая модель, покрытая цветами и дополненная болеро. Другой популярный тренд – двухуровневая юбка платья, которая не только отлично корректирует недостатки фигуры, но и привносит в наряд нотку неординарности.

Дизайнеры не оставляют и эксперименты с цветом туалетов. Модные свадебные платья 2012 – это не только белый цвет, символизирующий невинность. На подиумах появились наряды нежно-розовых, золотистых, телесных, фисташковых, кремовых, серебристо-серых оттенков. Особой оригинальностью отличаются модели с цветной брошкой, поясом или цветком.

Чрезвычайно актуален сегодня балетный стиль. Образ хрупкой балерины в пачке, навеянный, по-видимому, фильмом «Чёрный лебедь», вдохновляет модельеров на создание изящных невесомых свадебных платьев. Ещё одна чётко прослеживающаяся тенденция – туалеты для бракосочетания в духе безвозвратно ушедших эпох, идеально подчёркивающие сказочную атмосферу этого дня.

Поражает разнообразие свадебных нарядов со шлейфами. Это и вытягивающие силуэт невесты модели, юбки которых плавно переходят в шлейф, и пикантные короткие платья со шлейфом, и эффектные платья, шлейф которых имеет вставки из ткани другого цвета.

Из всего удивительного разнообразия свадебных туалетов, которые предлагают дизайнеры в 2012 году, каждая девушка легко найдёт именно тот фасон, который подчеркнёт её природную красоту в день свадьбы.


Дополнительная информация:

  1. Cвадебные платья со шлейфом – наряд настоящей королевы Каждой невесте, без сомнения, в день своего бракосочетания хочется быть...
  2. Заказ подвенечного платья Свадьба – это важнейшее событие в жизни каждого человека, тем...
  3. Выбираем сумочку для свадьбы Что не говорите, а именно сумочка делает женщину в глазах...
  4. Прелесть вечернего наряда Современный мир – это эпоха равноправия между мужчинами и женщинами....
  5. Выбираем пригласительные на свадьбу Свадьба всегда требует тщательно продуманной подготовки. И среди всей этой...

Комментарии запрещены.