ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

postheadericon Как выбрать подарок на девичник

Как выбрать подарок на девичник

Как выбрать подарок на девичник

Девичник перед свадьбой: мода или хорошая традиция? В былые времена невеста собирала подруг для того чтобы поплакать и пожаловаться на тяжкую долю жены. Сегодня же этот праздник веселый и радостный, в честь которого обязательно надо преподнести подарок.

 

И что же можно подарить будущей жене? Этим вопросом задается каждая подружка невесты. В принципе, подойдет все что угодно. Конечно, многое зависит от Ваших отношений с невестой, близостью к ней, знания ее предпочтений.

Ваша подруга – романтик в душе? Быть может, она не выбрасывает старые письма, коллекционирует приятные мелочи, хранит старые открытки, любит романтические комедии, плачет над грустными историями… Это все признаки сентиментального человека.

 

Материальные подарки сентиментальной девушке

Итак, что Вы можете преподнести в качестве подарка для такой невесты:

  • Красивая статуэтка, желательно парная отлично подойдет в данном случае. Голубь и голубка, кот и кошечка, уточки, дельфины – все это символы крепкого семейного союза.
  • Необычная шкатулка для хранения дорогих сердцу мелочей.
  • Очень необыкновенная идея – купить летающие фонарики. Можно их использовать и на самом девичнике, и на свадьбе. Символизм и тут можно интересно использовать: фонарик означает прошлую жизнь или бывших молодых людей невесты. И перед свадьбой она их отпустит в небо, как будто из своей жизни… А можно написать на них желание и тоже выпустить в небо навстречу Вселенной.
  • Любовный роман, который невеста мечтала прочитать, но по каким-то причинам откладывала его покупку.
  • Парные вазы, бра, подсвечники и свечи для создания романтической обстановки. Все это пригодится в семейном гнездышке.

                      Не материальные подарки и организация праздника

Тут полет фантазии не ограничен. Подружки невесты могут устроить великолепный праздник. Действительно, у невесты и других забот полно!

Возможные варианты:

  • Для дождливой осени, морозной зимы и холодной весны подойдет поход в сауну. Да, не только мужчины традиционно ходят на мальчишник в баню! Выберите сауну поближе к дому невесты. Продумайте развлечения непосредственно на месте.
  • Кафе или ресторан – для тихого и спокойного вечера.
  • Клуб – невеста обязательно захочет натанцеваться до упада в последние денечки перед свадьбой. Только запланируйте это мероприятие хотя бы за неделю до свадьбы. А ночью, устав от танцев, можно выпустить в небо приготовленные заранее бумажные фонарики.

Что же из не материальных подарков можно выбрать? Любой сертификат, соответствующий характеру невесты. Если девушка истинная леди, любящая ухаживать за собой, то она непременно обрадуется сертификату на поход в SPA-салон, на маникюр и педикюр. Курс массажа – тоже хороший вариант.

Ценительнице искусства будет по душе парный билет в театр или на выставку, куда она сможет сходить уже с мужем.

А может она любительница лошадей? Тогда подарите ей прогулку на лошадях. Очень романтично и запомнится надолго. Йога, аэробика, бассейн, танцы – все зависит от ее интересов.

При выборе подарка на девичник помогут анализ и знание интересов невесты, большое желание, идущее от самого сердца, сделать приятное любимой подруге, и, конечно же, женская интуиция. В любом случае внимание и подарок от всей души будут свидетельствовать о Вашей крепкой дружбе!


Дополнительная информация:

  1. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  2. Свадьба в Коста Рике Одним из самых ярких, восторженных  и запоминающихся дней в жизни...
  3. Самые горячие тенденции свадебной моды Заказ лимузина и ресторана, покупка колец и приглашений – всё...
  4. Cвадебные платья со шлейфом – наряд настоящей королевы Каждой невесте, без сомнения, в день своего бракосочетания хочется быть...
  5. Выбираем сумочку для свадьбы Что не говорите, а именно сумочка делает женщину в глазах...

Комментарии запрещены.