ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

postheadericon Свадьба в Коста Рике

Свадьба в Коста Рике

Свадьба в Коста Рике

Одним из самых ярких, восторженных  и запоминающихся дней в жизни молодой влюбленной пары, безусловно, является день бракосочетания. День свадьбы для каждого человека является единственным и неповторимым, поэтому все желают оставить о нем, самые светлые и оригинальные воспоминания.В 21 веке, в период современного технического прогресса и безграничных возможностей, многие молодые люди уже не хотят традиционную церемонию с речитативной речью сотрудников ЗАГСа и длительным застольем многочисленных гостей, а желают получить массу новых впечатлений от свадьбы в каком-нибудь экзотическом уголке земного шара, в романтической роскошной обстановке. Туристическая компания «Веселый ветер» предлагает влюбленным парам, мечтающем о красивой свадьбе на берегу Карибского моря, или церемонии, проводящейся высоко в горах, уникальный свадебный тур в Коста-Рику — страну сказочной красоты, вулканов, водопадов, потрясающего синего океана и теплого Карибского моря. Свадьба в Коста Рике — что можно придумать экзотичнее?

Без преувеличения, этот райский уголок земли, можно назвать самым ценным бриллиантом Центральной Америки. Даже название этого чудного края — «Коста-Рика», означает в переводе с испанского диалекта «Богатый берег», а такого фантастического богатства окружающей природы и традиционного национального гостеприимства, невозможно больше встретить нигде, за пределами этой великолепной страны контрастов.

Быть в Америке и не совершить путешествие в Коста-Рику, это все равно, что не посетить в Москве Красную Площадь. Здесь можно целыми днями проводить время на самых изумительных пляжах планеты или совершить незабываемое путешествие в духе Индианы Джонса по роскошным и красивейшим джунглям.

Почти любой пляж и отель Коста–Рики, предлагает уникальные программы для молодоженов, которые включают в себя проведение свадебной церемонии, оформленный экзотическими цветами номер, фрукты и вино, приветственный коктейль и романтический ужин в окружении множества зажженных свечей.

Церемонию можно провести хоть на берегу бескрайнего океана, на роскошном пляже, высоко в горах и даже в кратере вулкана. Свадебное путешествие в Коста-Рику запомнится на всю жизнь, брачная церемония, проведенная  здесь, ничем не напомнит традиционное празднование, а после бракосочетания, молодожены могут  нырнуть в глубокие воды океана или Карибского моря и понаблюдать за стайками экзотических рыбок, отправиться на рыбалку на голубого марлина или посетить самый опасный в мире вулкан Ареналь.

Очень красивые свадебные церемонии проводятся в отеле La Condesa, где в стоимость тура уже будет включено помещение для проведения свадьбы с красивой, украшенной экзотическими цветами аркой, роскошный букет невесты и оригинальная бутоньерка, сопровождение оркестра и свидетели бракосочетания, услуги адвоката и романтический ужин после свадьбы.

На всю жизнь запомниться свадьба, проведенная в саду дивных ароматных орхидей, в кратере вулкана Турриальбы, сохранившего некоторую вулканическую активность или церемония на побережье океана или Карибского моря, на уникальном пляже Коста-Рики с белым, черным или розовым песком, который больше невозможно  встретить нигде в мире. Свадебные туры в Коста Рику могут проводиться по разным сценариям.

Помимо основных услуг, которые входят в полную стоимость тура, дополнительно жених с невестой могут заказать услуги фотографа, стилиста и  переводчика, а также трансфер с места регистрации брака в отель.

После проведения восхитительной свадебной церемонии, молодожены получат действительное на территории РФ свидетельство о заключении брака, заверенное юристами. Документ придет по почте, через три — четыре месяца.

Свадебный отдых в Коста-Рике, который предлагает компания «Веселый ветер», превзойдет великолепием любые  ожидания и оставит столько положительных эмоций, что ими можно будет делиться с друзьями всю жизнь. А те, кто хоть однажды побывал в Коста-Рике, обязательно захотят туда вернуться, в эту волшебную страну-заповедник с множеством тропических пляжей, парков, водопадов, речных и горных долин, пещер и вулканов. Наши менеджеры с радостью подберут уникальный тур для свадьбы в Коста-Рике, в полном соответствии с индивидуальными предпочтениями.


Дополнительная информация:

  1. Регистрация брака в современном стиле В наше время, как правило, свадьбу оплачивают сами молодожены, а,...
  2. Свадебные фото и видеосъемка свадеб – ожившие воспоминания Белые голуби, пышное платье, длинная фата, золотые кольца, марш Мендельсона,...
  3. Свадебный букет Наверное, ни одно более или менее торжественное мероприятие на свете...
  4. Номер для новобрачных в Подмосковном отеле Лучшим продолжением свадебного торжества для молодоженов становится брачная ночь в...
  5. Проведение японской свадьбы Притягательная и загадочная страна Япония славится своими величественными и прекрасными...

Комментарии запрещены.