ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

postheadericon Как подобрать букет для невесты

Как подобрать букет для невесты

Как подобрать букет для невесты

Скоро наступит долгожданное событие – свадьба. В этот день каждая невеста мечтает быть самой привлекательной, самой красивой, иметь самый лучший букет, который будет заканчивать ее образ. Однако выбрать его не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Во время подбора букета необходимо учитывать самые разные моменты:

  1. Фасон платья. Невесте, платье которой классического белого цвета и пышное, идеально подойдут округлые букеты, у которых не будет никаких спадающих элементов. Это может быть, к примеру, букет невесты из красных роз или из любых других цветов.
    Если ваше платье будет по фигуре, облегающим, то лучше всего подбирать удлиненные варианты букетов, которые будут иметь каскады из зелени. С такими платьями идеально смотрятся ассиметричные или «хвостатые» варианты цветочных композиций.
    Для невест, у которых платье будет простым, без каких-либо дополнительных деталей, лучше всего подобрать сложную композицию, которая будет привлекать взгляды. Такие букеты очень оригинальны, они дополняют образ, придавая ему изысканности.
  2. Тип внешности невесты, ее возраст. Подбирать цветочную композицию необходимо не только по платью, его форме, но и по типу внешности невесты. Так, для белокурых девушек прекрасным решением будут композиции из цветов светлых тонов. Это могут быть кустовые розы пастельных тонов, букеты цвета персика или молока. Прекрасно смотрятся в руках «белоснежек» бледно-желтые тюльпаны, голубые гортензии, ранункулусы.
    Всем девушкам с персиковым оттенком кожи рекомендуется на свадьбу готовить букет из розовых, малиновых цветов. Это могут традиционные розы или тюльпаны, а также фрезии. Ценители восточной культуры могут приобрести букет из тюльпанов.
    Каждая невеста, обладающая оливковым цветом лица, подчеркнет свою индивидуальность оригинальной композицией из орхидей или других редких цветов.
    Самыми яркими считаются девушки с каштановыми волосами и светлой кожей. Чтобы подчеркнуть свою оригинальность, яркость, букет следует составлять из ярких цветов — красных, оранжевых, желтых. Для этого можно использовать розы, ирисы, а также другие виды ярких цветов.
  3. Время года. Если вы не знаете, какой именно букет следует выбрать, то можно ориентироваться по времени года. Для весны прекрасно подойдут композиции с зеленью, голубыми и нежно розовыми оттенками. Прекрасно смотрятся белые букеты из ландышей. Однако они не актуальны будут летом. В это время лучше всего использовать любые летние цветы, даже ромашки. Для осенних композиций прекрасно подойдут листья деревьев, а также веточки с рябиной. Это очень красиво смотрится.

Сложнее всего подобрать цветы для свадьбы в зимний период. В это время года рекомендуется использовать в букетах бело-голубые оттенки. Они будут красиво смотреться на фоне белого снега.

Для ценителей эксклюзивности рекомендуется заказать лучший букет невесты, который будет учитывать абсолютно все критерии. Это гарантирует, что ваш букет будет идеальным, он завершит образ невесты.


Дополнительная информация:

  1. Букет невесты 2010 Мода диктует свои правила. И даже такой незаменимый свадебный атрибут,...
  2. Свадебный букет Наверное, ни одно более или менее торжественное мероприятие на свете...
  3. Букет для невесты Одним из самых ярких и запоминающихся дней в жизни человека...
  4. Праздник невесты Свадьба – событие самое важное в жизни двух людей, встретившихся...
  5. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...

Комментарии запрещены.