ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

postheadericon Свадебные аксессуары для роскошного образа невесты

Свадебные аксессуары для роскошного образа невесты

Свадебные аксессуары для роскошного образа невесты

Кто из маленьких девочек в детстве не представлял себя принцессой? Наверное, таких трудно найти на свете. Мамы покупают им на праздники красивые, нарядные платья, украшают волосы бантами и заколками… Но есть день, когда эта мечта сбывается. Это день — день бракосочетания, когда в принцесс превращаются все невесты без исключения. Для этого нужно приобрести в магазине роскошное свадебное платье, а также диадему, тиару или корону.

Несколько столетий назад эти слова обозначали совершенно разные украшения. Но в наше время разница межу ними практически стерлась. Правда, корона имеет не разомкнутую форму, а цельную. Но многие диадемы и тиары тоже сегодня называются коронами, особенно те, которые имеют посередине пик. Свадебная диадема-корона для невесты смотрится роскошно и изящно. Такое украшение может подойти практически к любому платью. Выбирать это изделие нужно с учетом формы лица. Модели, имеющие посередине большой пик, сделают его длиннее, поэтому очень подойдут круглолицым невестам, а девушкам, имеющим овальное лицо, покупать их не стоит. Для треугольного типа лица как нельзя лучше подойдут диадемы без выступов, а для трапециевидного типа – с пиком в форме буквы V.

На выбор тиары или диадемы оказывает влияние и тип волос. Крупные украшения можно покупать тем молодым особам, которые от природы имеют пышную и густую шевелюру, а для тонких волос лучше подойдут тоненькие и изящные модели. Можно сочетать с этими украшениями различные ювелирные изделия. Единственное условие – все эти предметы должны быть выполнены из одного материала. Необходимо, чтобы и камни, которые в них используются, были одного цвета. Вся свадебная бижутерия для невесты продается в свадебных салонах, так что можно примерить ее вместе с платьем. При выборе платья и украшений необходимо учитывать одно правило – чем проще будет наряд, тем шикарнее будет смотреться корона.

Иногда эти изделия прикрепляют к основанию прически, а иногда надевают так, чтобы была видна часть волос на голове. Корона не должна занимать всю голову – лучше найти более аккуратную модель. Миниатюрные изделия можно носить сбоку или по центру головы. Желательно за несколько дней до свадьбы испробовать различные варианты причесок с этими украшениями, чтобы посмотреть, сколько времени она будет держаться на голове.

Чтобы образ невесты получился стильным и романтичным, все эти украшения необходимы. Но есть и другие аксессуары, которые сделают его завершенным. Например, миниатюрная сумочка, выполненная в виде цветка, или подвязка невесты, которая поможет создать приподнятое, веселое настроение, а затем будет участвовать в ритуале. В магазине свадебных аксессуаров можно приобрести и другие необходимые атрибуты для свадьбы – подушечки для обручальных колец, стильные и изящные корзиночки или аккуратные кулечки для лепестков роз, из которых маленькие девочки будут посыпать дорогу молодоженам. И, конечно, ни одна свадьба не обходится без бокалов для шампанского, которые нужно будет разбить на счастье.


Дополнительная информация:

  1. Свадебный макияж невесты — нюансы создания неповторимого образа Свадебный макияж невесты Макияж самой очаровательной участницы свадебного торжества призван...
  2. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  3. Бижутерия Сваровски — такая милая роскошь Каждая девушка хочет быть особенной, изящной и неповторимой. Как правило,...
  4. Как подобрать букет для невесты Скоро наступит долгожданное событие – свадьба. В этот день каждая...
  5. Букет невесты 2010 Мода диктует свои правила. И даже такой незаменимый свадебный атрибут,...

Комментарии запрещены.