ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

postheadericon Картина на свадьбу

Свадебное торжество издревле связано с приглашением гостей и дарением подарков. Со времен Древнего Рима пошли многие знакомые нам сегодня традиции. Например, обручальные кольца появились именно здесь, но дарили их не друг другу, а родителям в знак благодарности и почтения. Приглашенные на свадьбу гости подарков молодоженам не делали, сами получая щедрое вознаграждение за помощь в проведении ритуала. Сегодня же традиции многих стран предписывают радовать жениха и невесту хорошими подарками. Так, во многих странах складываются свои «подарочные традиции». Долгое время на свадьбу в США не было принято дарить предметы быта: гости предпочитали радовать будущую семью украшающими интерьер вещицами. Поскольку особенно здесь ценятся вещи, созданные ручным трудом, то именно их здесь отправляли по почте или вручали лично за несколько дней до торжественного дня. Созданный мастером в единственном экземпляре предмет становится залогом оригинальности и теплых взаимоотношений. Возможно поэтому картина на свадьбу в Северной Америке – традиционный и по-настоящему ценный подарок.

Сегодня эти традиции нам ясны и понятны: в нашей стране подарком на свадьбу также становятся вещи, призванные радовать будущих хозяев или украшать их дом. «Плюсы» такого подарка очевидны: он запомнится и при этом будет связан только с хорошими воспоминаниями. К тому же сегодня картина на свадьбу может быть по-настоящему уникальной: романтичной, символичной, абстрактной, с любимыми образами, напоминающей о каком-либо приятном событии (например, первой встрече).Более подробно как подобрать картину в подарок на свадьбу и познакомиться среальными предложениями можно в галерее Арт-Геликон.

Картина на свадьбу

Картина на свадьбу

 Внимательно подобранные картины становятся не только украшением, но и настоящей семейной ценностью, создающей чувство единства и напоминающей о лучшем, что может дать семья.

Сегодня свадьба может стать действительно неповторимой: жених и невеста ограничены только фантазией и своими возможностями. Поэтому, даже выбирая «традиционный вариант», следует помнить, что традиций на свете множество! Можно как в Кении поохотиться в одиночной схватке со львом, гордо положив его шкуру к ногам будущей женушки (не забудьте, что такая охота ещё и законом наказуема). Не готовы к подвигам? Тогда, может, Ваша избранница подобно девам Новой Гвинеи наденет вместо фаты выпотрошенный свиной желудок? Тогда не забудьте ей подарить десятка два хрюшек.

К счастью, современные традиции не так коварны: торжество проходит гораздо изящнее и не требует незаурядной смелости или ловкости. Хотя, например, в Англии особую популярность получили «спортивные» подарки. Так, приобретая в магазине боксерскую грушу, хрупкий потомок Шекспира может небрежно кинуть продавцу: «На свадьбу другу подарю». В этих же целях приобретают и всевозможную амуницию, замысловатые спортивные снаряды, сноуборды, акваланги… Видимо, не дает покоя англичанам эффект, производимый на церемонии: это безудержное веселье и богатые фантазии. Хотя неизвестно, насколько этот подарок долго будет ассоциироваться с приятными воспоминаниями торжественного момента.

Может, лучше по старинке: люстра, столовые приборы, картина на свадьбу? Это как-то более мирно и по-домашнему. Не зря ведь в Древнем Риме свадьбы не справляли в марте – месяце, посвященном богу войны Марсу. Сегодня таких ограничений уже нет, поэтому выбор подарка и антуража свадьбы стал по-настоящему безграничным.


Дополнительная информация:

  1. Подарите на свадьбу… звезду! Красавица-невеста в белоснежном, красивом, нарядном одеянии, элегантный жених, нарядные гости…...
  2. Подарок на свадьбу Быть приглашенным на свадьбу – большая честь. Вы попадаете в...

Комментарии запрещены.