ПОИСК ПО САЙТУ
Связанные посты (YARPP)

Нет связанных сообщений

Календарь публикаций
Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

postheadericon Юбки из сетки

Юбки из сетки

Юбки из сетки

Несмотря на то, что сегодня многие девушки частенько надевают как на учебу, так и даже на романтическое свидание брюки, а особенно популярные джинсы, это отнюдь не отменяет красоты юбок. С какой стороны не взгляни, но при виде прекрасной леди в легком развевающемся на ветру нарядном платье у каждого мужчины просто перехватывает дыхание. Такая девушка тут же становится настоящим символом истинно женской, нежной привлекательности. Но нужно понимать, что даже самый красивый и романтичный наряд мгновенно способны полностью испортить нелепая блузка или неподходящий оттенок колгот. Выходит иногда, что если вещи красиво смотрятся по отдельности, вместе они не всегда также великолепны. Сегодня мы поговорим о правильных сочетаниях, а точнее поймем, а именно с чем стоит носить модные нынче юбки из сетки. Говорят, их можно легко сделать дома, ведь они представляют собой лишь изящно собранный фатин, но их красоты и легкость вне всякой конкуренции. Кроме того, они сразу говорят об оригинальности и необычности своей хозяйки, но именно из-за их довольно броского внешнего вида, очень важно правильно подбирать остальную одежду. Юбка из фатина – дама капризная, требует умелого ухода.

Перед созданием идеального образа нужно поискать источник вдохновения. Это может быть поход на балет в театр, именно из него в моду и пришли фатиновые юбки. Можно пересмотреть фильмы с участием легендарной Мерлин Монро и, разумеется, полюбоваться на наряды Керри Бредшоу из Секса в большом городе.

Юбки из сетки можно дополнить не менее яркими аксессуарами, не боясь чрезмерной броскости и даже некой театральности. Этот образ не для скромниц. Главное не выбирать слишком детский и наивный стиль, можно напротив сочетать юбку с кожаной курткой и массивными тяжелыми аксессуарами, играя на контрасте. Не стоит делать образ слишком уж приторно-нежным. Верх может быть выполнен из жесткой ткани и плотно облегать фигуру. К юбкам из фатина отлично подойдут нарочито растянутые спортивные майки с яркими забавными принтами. Не забывайте о необычных аксессуарах вроде крупных бус с цветами или широких поясов, без подходящих украшений образ может показать слишком тусклым и скучным. То же самое касается и выбора цветов – не бойтесь ярких красок.

Кстати, юбки из сетки совсем не обязательно должны быть короткими, по-настоящему дорого и роскошно выглядит каскад из пышных легких оборок до самого пола. При этом верх наряда обязательно должен быть простым и облегающим, допустим глубокий вырез или корсет. Сейчас даже шьют платья с такими юбками на свадьбу. Наряд не стоит перегружать аксессуарами, в отличие от образа с короткой длиной, все внимание должны быть обращено на саму отделку.

Если же Вы спросите, куда носить юбку из фатина, ответ будет прост – любая вечеринка, семейный праздник или романтическое свидание никак не смогут обойтись без нее. Этот образ создан, чтобы Вы стали звездой любой вечеринки.


Нет дополнительной информации.


Комментарии запрещены.