ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

postheadericon Свадебное белье

Подготовка к свадьбе – дело хлопотное. Один свадебный наряд может заказываться задолго до самого торжества. Но, выбрав свадебное платье, нельзя забывать о том, насколько важно правильно выбрать нижнее белье под свадебное платье. Если вы уже определились с тем, в каком платье вы пойдете под венец, начинайте тщательный поиск нижнего белья под свадебное платье.

Свадебное белье

свадебное белье

Наш сайт поможет вам сэкономить драгоценное время. На нем представлено большое количество различных вариантов белья, которое можно одеть под свадебное платье. Все модели снабжены фотографиями, а также кратким описанием и информацией о стоимости, размерах и цвете моделей.

Чем нужно руководствоваться в поисках подходящего нижнего белья для свадебного наряда? Во-первых, помнит -  что белье может, как улучшить, так и ухудшить посадку платья. Чтобы не случилось последнего, последуйте нескольких нехитрым, но важным советам проверенных годами.

При покупке белья реально оценивайте свой размер. Очень многие девушки стараются похудеть к свадьбе и покупают заранее белье меньшего размера. Этого лучше не делать. Если вам не удастся сбросить вес, белье будет врезаться  и натирать кожу, появятся совершенно ненужные складки. Все это негативно скажется на внешнем виде невесты. Так что покупайте белье по размеру, а если вам хочется выглядеть стройнее, то воспользуйтесь утягивающим бельем.

Выбирайте нижнее белье, подходящее под ваше свадебное платье. Если вы собираетесь идти под венец в обтягивающем платье или же вы выбрали полупрозрачную кружевную основу, то белье должно быть очень тонким, предпочтительно, бесшовным. К платьям с открытыми плечами, подчеркивающим грудь или украшенным кринолином необходим бюстгальтер на жесткой основе и без бретелек, естественно. Не бойтесь использовать специальные бюстгальтеры с поролоном или пуш — апы, чтобы зрительно увеличить грудь. В общем, не надо избегать коррекции фигуры с помощью нижнего белья, сейчас огромный выбор подобных высококачественных товаров.

Еще один важный момент – белье для свадьбы должно быть удобным. Не забывайте, что свадебное торжество длится практически целый день и невесте необходимо чувствовать себя комфортно в течение всей свадьбы. Так что выбирайте только то, в чем вы будете чувствовать себя максимально удобно. Лучше устать от поцелуев и поздравлений, чем от тесных трусиков и неудобного бюстгальтера!


Дополнительная информация:

  1. Переливающееся постельное белье для брачной ночи В процессе подготовки к свадебной церемонии следует предусмотреть многое. Чаще...
  2. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  3. Наряды для зимней свадьбы Зима – прекрасное время для свадеб. Однако многие пары сознательно...
  4. Коллекции свадебных нарядов, представленные знаменитыми кутюрье в этом сезоне Свадебные наряды сезона осень-зима 2012-2013, которые были продемонстрированы на неделе...
  5. Как выглядеть на своей свадьбе на все сто? Если вы думаете, что быть невестой — это проще простого,...

Комментарии запрещены.