ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

postheadericon Наряды для зимней свадьбы

Наряды для зимней свадьбы

Наряды для зимней свадьбы

Зима – прекрасное время для свадеб. Однако многие пары сознательно стараются выбрать для этого торжественного дня более теплое время года. Во многом это продиктовано желанием невест выглядеть в главный день своей жизни безукоризненно. Ведь, к сожалению, многие модные модели свадебных платьев не позволяют чувствовать себя достаточно раскованно во время свадебной фотосессии при -20 °С. Однако сегодня ассортимент нарядов для «зимних» невест дает возможность выглядеть сногсшибательно даже в морозный день.

Пожалуй, наиболее существенным нововведением зимней свадебной моды 2013 стали наряды черного цвета, появившиеся в коллекциях Веры Вонг и Ромона Кевеза. Невеста, выбравшая такой наряд, уж точно не останется незамеченной, контрастируя с девушками, выбравшими традиционный белый. Для зимнего бракосочетания черное платье будет особенно актуально, позволяя играть на природных контрастах во время фотосессий. К тому же, под такое платье можно купить шубу из каракуля или норки и комфортно чувствовать себя даже в самые сильные морозы.

Еще одним приятным и модным капризом для отправляющихся под венец зимой станут свадебные жакеты с рукавом в три четверти и элегантные брючные костюмы. Такое одеяния подойдет стильным и уверенным в себе невестам, стремящимся к оригинальности. Не менее оригинально будет выглядеть и модное нынче мини-платье, демонстрирующее идеальную фигуру невесты. Для тех же, кто не готов к радикальному мини-варианту, дизайнеры предлагают платья «чайной» длины, подчеркивающие юность и скромность невесты.

Еще один тренд нынешнего сезона – платья с высоким разрезом, подчеркивающие сексуальность невесты, но вместе с тем не переходящие грань приличий. Однако следует обратить внимание, что на свадебном платье может быть только один подобный разрез. Да и сам по себе высокий разрез будет главным акцентом наряда, а потому с украшениями не стоит особо усердствовать.

По-прежнему модными остаются и многослойные платья. В нынешнем сезоне их, правда, немного потеснили разноуровневые платья, украшенные длинным шлейфом, а спереди кокетливо обозначенные мини-юбкой. Оригинальным украшением свадебного одеяния станут перья или мех, который будет особенно актуален для «зимних» невест. В любом случае, какой бы наряд ни был выбран, главным украшением невест всегда остается счастливая улыбка. Именно поэтому важно, чтобы платье было не просто модным. Главное, чтобы оно нравилось самой невесте. Тогда и смотреться на ней оно будет великолепно.


Дополнительная информация:

  1. Коллекции свадебных нарядов, представленные знаменитыми кутюрье в этом сезоне Свадебные наряды сезона осень-зима 2012-2013, которые были продемонстрированы на неделе...
  2. Как выглядеть на своей свадьбе на все сто? Если вы думаете, что быть невестой — это проще простого,...
  3. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  4. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  5. Туры в Злин или Медовый месяц зимой Среди российских любителей путешествий, туры в Чехию пользуются огромнейшей популярностью....

Комментарии запрещены.