ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

postheadericon Коллекции свадебных нарядов, представленные знаменитыми кутюрье в этом сезоне

Коллекции свадебных нарядов, представленные знаменитыми кутюрье в этом сезоне

Коллекции свадебных нарядов, представленные знаменитыми кутюрье в этом сезоне

Свадебные наряды сезона осень-зима 2012-2013, которые были продемонстрированы на неделе моды Alta Moda Roma, показывают четкую дизайнерскую тенденцию: стиль, актуальность и море креатива. При этом, наряды остаются по-прежнему романтичными и женственными.

Неожиданным для этого сезона был уход от классического белого и использование различных пастельных молочных и жемчужных цветов. Дизайнеры удивляли сочетанием тканей и огромным количеством драпировок. Такие  элементы женственности, а также использование графики являются в этом сезоне трендом.

Неделя моды в Риме.

Версаче 2012-2013

Дом Версаче, как всегда, удивил. В своей коллекции он представил всего лишь одно свадебное платье, но какое нежное, полное гармонии геометрических линий. Огромная пышная, полупрозрачная юбка из органзы, похожая на пирожное из взбитых сливок, при этом аккуратно показывающая стройные ножки своей владелицы, очень удачно сочеталась со стильным корсетом, расшитым дорогими украшениями. Несколько другой вариант выбрала Донателла Версаче. Он отличался сочетанием темной, цвета какао юбки, отливающей жемчугом и более светлого, кремового верха, изготовленного из множества полос. Полоски эти очень удачно были скомбинированы с ремешками на обуви Донателлы, доходящими до щиколотки. Этот наряд, несомненно, стильный, необычный и подойдет девушкам, которые умеют выделяться из толпы.

Жан-Поль Готье 2012-2013

Что же касается эпатажа, вот кто привлек к себе огромное количество любопытных взглядов. Единственное свадебное платье, предложенное Жан- Полем было в духе всей коллекции — коллекции будущего. Верхняя часть платья походила на строгий пиджак. Он никак не застегивался, имел высокий воротник, длинные рукава, а порванные полы пиджака создавали ощущение  не нашего времени, что вполне соответствовало основной задумке. Низ же платья наоборот обладал видом романтичным и нежным, за счёт того, что имел он достаточно мягкий, прозрачный  вид, со всеми возможными сборками, драпировками средней степени пышности. Аксессуары дополнили необычный образ – супер-стильные боссоножки на высокой платформе, шляпка — цилиндр, а  также черные ногти и безумный макияж глаз, выполненный в технике smoky eyes. Наряд однозначно впечатлил.

Шанель 2012-2013

Коллекция Карла Лагерфельда блеснула простотой, утончённостью и сдержанным тоном. Его свадебные платья как будто созданы исключительно для аристократов, всем своим видом они кричат о царском происхождении своего владельца. Особенно хочется отметить творение, закрывающее показ. Это просто произведение искусства: атлас, фатин, мех, перья. Использование классического белого в сочетании с розовыми цветами, воротничок – стоечка и, конечно, изысканная накидка молочного цвета. Чем не наряд для принцессы?

К тому же принцесса не замерзнет в нем даже в самую лютую стужу – платье защитит её от мороза и ветров.


Дополнительная информация:

  1. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  2. Подарите на свадьбу… звезду! Красавица-невеста в белоснежном, красивом, нарядном одеянии, элегантный жених, нарядные гости…...
  3. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  4. Свадьба в Коста Рике Одним из самых ярких, восторженных  и запоминающихся дней в жизни...
  5. Как выбрать подарок на девичник Девичник перед свадьбой: мода или хорошая традиция? В былые времена невеста...

Комментарии запрещены.