ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

postheadericon Как выглядеть на своей свадьбе на все сто?

Как выглядеть на своей свадьбе на все сто?

Как выглядеть на своей свадьбе на все сто?

Если вы думаете, что быть невестой — это проще простого, тогда вы ошибаетесь. Естественно, мечта любой девушки — это надеть свое свадебное платье. Первым делом стоит посетить свадебный салон и подобрать наряд. Вам предложат свадебные платья кружевные, атласные, пышные и приталенные – выбирайте то, что лучше всего сидит на вашей фигуре.
Но для того чтобы хорошо выглядеть, одного платья будет недостаточно. Вам понадобится посетить салон красоты, парикмахера, визажиста, стоматолога, диетолога и, может быть, фитнес клуб. На свадьбе вы будете всегда радостно улыбаться, чувствовать себя счастливой. В этой статье мы расскажем, как вам выглядеть на все сто.
Рекомендации
1. Чтобы ваша кожа и здоровье не ухудшалось, вам нужно будет соблюдать диету и правильное питание. Посетите диетолога, пусть он вам подберет правильную диету, которая бы вам не вредила.
2. Естественно, чтобы быть самой красивой невестой, вам необходимо будет посещать фитнес клуб – это поможет вам стать более стройной. Выбирайте тот вид спорта, которым вам легче всего будет заниматься: аэробикой или аква аэробикой, йогой, бегом, фитнесом. Самое главное -занимайтесь этим с удовольствием. Занятия спортом помогут вам быть на свадьбе выносливой, бодрой и не уставать в этот праздничный день.
3. Чтобы кожа была идеальной на свадьбе, вам нужно будет сходить в салон красоты. Там вам назначат процедуры, улучшающие внешний вид кожи.
4. Не забудьте посетить стоматолога. Пусть он осмотрит ваши зубы и отбелит их, чтобы на свадьбе ваша улыбка сверкала.
5. Если вы хотите, чтобы на свадьбе ваша кожа имела приятный бронзовый оттенок, тогда следует сходить в солярий. И пусть все женщины будут завидовать вашему ровному загару, даже если вы намерены расписаться зимой.
6. Помните, что за месяц до свадьбы вам следует посетить парикмахера, чтобы он подобрал вам прическу и визажиста, чтобы он сделал вам макияж, сочетающийся с вашим платьем. Лучше отрепетировать все заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов.
7. Непосредственно перед днем свадьбы надо будет снова посетить салон красоты. Пусть вам сделают коррекцию бровей, эпиляцию и так далее. Не забывайте, что вам еще нужно будет сделать педикюр и маникюр. После этого у вас обязательно поднимется настроение.
8. На свадьбе вам следует быть бодрой и самой красивой девушкой. Хорошо выспитесь, желательно на свежем воздухе. И примите расслабляющую ванну. После этого вы будете выглядеть великолепно!
На второй день свадьбы нужно будет сменить наряд. В тех же свадебных салонах можно купить вечерние платья недорого. По сравнению со свадебным платьем, вечерний наряд обойдется вам значительно дешевле.


Дополнительная информация:

  1. Коллекции свадебных нарядов, представленные знаменитыми кутюрье в этом сезоне Свадебные наряды сезона осень-зима 2012-2013, которые были продемонстрированы на неделе...
  2. Подарите на свадьбу… звезду! Красавица-невеста в белоснежном, красивом, нарядном одеянии, элегантный жених, нарядные гости…...
  3. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  4. Свадьба в Коста Рике Одним из самых ярких, восторженных  и запоминающихся дней в жизни...
  5. Как выбрать подарок на девичник Девичник перед свадьбой: мода или хорошая традиция? В былые времена невеста...

Комментарии запрещены.