ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

postheadericon Переливающееся постельное белье для брачной ночи

Переливающееся постельное белье для брачной ночи

Переливающееся постельное белье для брачной ночи

В процессе подготовки к свадебной церемонии следует предусмотреть многое. Чаще всего, первоочередными задачами считается организация банкета, покупка нарядов для жениха и невесты, а также заказ свадебного кортежа. Тем не менее, необходимо уделить внимание тому, что не увидят многочисленные гости церемонии, тому, что будет важно только для самих молодоженов – постельному белью для брачной ночи.

Сегодня модным считается белье из гладки глянцевых материалов. Оно отличается красивым блеском. На него наносят фотопечать, вышивку и прочие декоративные элементы. Какие материалы очень нежны к телу, отличаются красивыми переливами и глянцевым блеском?

Самый роскошный вариант — это больше из натурального шелка. В номерах отелей, которые предназначаются для молодоженов, нередко подготавливают именно его. Невероятно мягкий, гладкий и приятный к телу материал придется по вкусу даже самым привередливым. Главное достоинство этого постельного комплекта заключается в том, что шелк – это полностью натуральная ткань. Она прекрасно подойдет даже аллергикам. Еще одно положительное качество материала – способность поддерживать холодную температуру даже в очень жаркую погоду. Шелковое постельное белье всегда будет приятным на ощупь.

Тем не менее, у него есть два недостатка. Текстура шелка достаточно скользкая, что не всегда приемлемо для первой брачной ночи. Вторым недостатком считается то, что комплекты из этого материала стоят достаточно дорого.

Атлас — это своеобразный аналог предыдущему материала. Оно сохранило все положительные моменты шелкового состава, за исключением одного: атлас не является натуральным материалом. В зависимости от того, сколько синтетики добавил производитель, будет повышаться риск отрицательной реакции кожи на него. Некоторые составы, которые включают в себя высокую концентрацию синтетики, сильно электризуются и «искрят» в темноте. Если периодические удары статистическим током вас не устраивают, то лучше рассмотреть натуральный комплект белья.

Однако у атласа есть свои преимущества. Например, под него можно положить наматрасники, но делать это не совсем обязательно, так как синтетика не дает простыне сильно мяться и соскальзывать с матраса. Он не такой дорогостоящий, как шелк. И это преимущество можно оценить не только со стороны экономии на постельных принадлежностях для свадьбы. Из-за доступности материала из него придумывают больше интересных и романтичных комплектов.


Дополнительная информация:

  1. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  2. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  3. Как организовать свадьбу в Новый год Свадебный сезон в России, как правило, начинается в июне и...
  4. Номер для новобрачных в Подмосковном отеле Лучшим продолжением свадебного торжества для молодоженов становится брачная ночь в...
  5. Советы по выбору обручальных колец. Не стоит все обязанности по выбору этого важного элемента любого...

Комментарии запрещены.