ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

postheadericon Модные обручальные кольца

Модные обручальные кольца

Модные обручальные кольца

Свадьба в жизни каждого становится одним из самых ярких и запоминающихся событий. И так традиционно сложилось, что её празднование имеет свой сложившийся ритуал и сопровождается определенными атрибутами. И хотя в каждой стране свадебные ритуалы имеют свои отличия, существуют и общие черты, которые присутствуют уже на протяжении многих веков у всех народов. Один из таких атрибутов – обручальные кольца.

Изготавливаются они в большинстве своём из драгоценных металлов и символизируют вечную любовь и преданность влюбленных, ведь носятся их при этом, не снимая на протяжении всей жизни. Поэтому выбор обручальных колец, несомненно, дело ответственное и важное.

Учитывая тот факт, что обручальное кольцо всё равно, по сути, является украшением, то вполне естественным является желание молодоженов выбрать такие модели, которые будут смотреться стильно, актуально и модно долгие годы. Возможно, именно поэтому многие выбирают классику. Классическое обручальное кольцо представляет собой достаточно узкое кольцо, изготовленное исключительно из одного вида драгоценного металла – это может быть золото, в том числе белое или розовое, или платина. Допускается украшение в виде расположенного по центру камушка. Именно такие модели с бриллиантами, топазами, рубинами и сапфирами пользуются большой популярностью в нынешнем сезоне.

Кроме того, чтобы придать аксессуарам индивидуальность, всегда есть возможность заказать гравировку на внутренней стороне. Это могут быть имена с датой бракосочетания или целые фразы. Причем начало фразы может располагаться на одном кольце, а продолжение на другом. Ну а если есть возможность, то оптимальным вариантом могут стать обручальные кольца на заказ, так как в таком случае они действительно будут уникальными.

Однако, как известно, ювелирные украшения не менее одежды подвержены модным веяниям, что, конечно же, касается и обручальных колец. На сегодняшний день особой популярностью пользуются изделия не только из традиционного золота, но и из платины, титана, палладия, а золото может быть использовано и белое, и розовое. На пике же моды сочетание в одном колечке сразу нескольких драгоценных металлов. Что касается используемых для украшения камней, то в данном случае приветствуется крупный камень по центру, окруженный россыпью более мелких камушков.

Раньше считалось, что обручальные кольца должны быть гладкими, однако сейчас дизайнеры предлагают множество изделий, украшенных рифленым тиснением.


Дополнительная информация:

  1. Советы по выбору обручальных колец. Не стоит все обязанности по выбору этого важного элемента любого...
  2. Причины популярности золота 585 пробы Когда приходит время выбора свадебных украшений, молодожёны нередко испытывают смешанные...
  3. Чем украсить себя? Женщина без украшения – не женщина. Бижутерия, серебро, золото и,...
  4. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  5. Воздушные шары – украшение свадьбы Перед проведением торжественной свадебной церемонии следует максимальное внимание уделить различным...

Комментарии запрещены.