ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

postheadericon Как правильно выбрать обручальное кольцо из золота

Как правильно выбрать обручальное кольцо из золота

Как правильно выбрать обручальное кольцо из золота

Обручальные кольца несут в себе важное символическое значение: ежедневно они будут напоминать любящим людям о важном событии, которое произошло в их жизни. Обмен этими ювелирными изделиями позволяет показать окружающим, что влюбленные хотят провести остаток жизни вместе.
Обручальные кольца из золота следует выбирать особенно тщательно, ведь они долгое время будут находиться на руке. Хорошо, когда украшение позволяет удобно заниматься различными повседневными делами, не мешает при мытье рук и не цепляет окружающие предметы. Давайте рассмотрим некоторые виды изделий, что поможет подобрать наиболее подходящее.
Резные и разноцветные кольца
В некоторых видах украшений используются несколько видов золота, что придает им привлекательный и интересный внешний вид. Существует огромное множество вариантов исполнения таких колец. Их толщина и ширина бывают самыми разными, в украшениях могут содержаться орнаменты и насечки, а в некоторых случаях используется несколько тонких колец, изготовленных из разных видов золота, которые соединяются между собой.
Ажурные обручальные кольца из золота и изделия с рельефным орнаментом выглядят как настоящие ювелирные шедевры. Однако они не очень удобные в ношении.
Драгоценные камни – наделите обручальное кольцо особым смыслом
В особом разнообразии в ювелирных магазинах представлены обручальные кольца из золота с бриллиантами. Их получают из алмазов, которым придается особая форма. Эти камни невероятно красивы, а в лучах солнца они позволяют насладиться неземным сиянием. Бриллианты любят женщины и девушки любого возраста, да и на мужской руке украшения с ними будут выглядеть превосходно.

Как правильно выбрать обручальное кольцо из золота

Как правильно выбрать обручальное кольцо из золота

Для украшения обручальных колец могут использоваться фианиты, которые стоят на порядок дешевле бриллиантов. Если вы хотите подобрать камень, который бы символизировал целомудрие и верность, остановитесь на сапфире. Принято считать, что счастье и любовь дает рубин и бирюза, а страсть обязана гранату. Топаз наделяют силой ослабевать гнев, а жемчуг оберегает от безответной любви.
Одна из проблем, с которыми сталкиваются влюбленные, — покупка колец в свадебный сезон. Именно в это время возникают сложности с выбором изделия подходящего размера. В компании Zoloto-na-zakaz.ru вы сможете купить аксессуары в любое время года – собственное производство гарантирует их наличие даже в разгар сезона свадеб!


Дополнительная информация:

  1. Причины популярности золота 585 пробы Когда приходит время выбора свадебных украшений, молодожёны нередко испытывают смешанные...
  2. Советы по выбору обручальных колец. Не стоит все обязанности по выбору этого важного элемента любого...
  3. Модные обручальные кольца Свадьба в жизни каждого становится одним из самых ярких и...
  4. ЭСТЕТИКА ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ Современный золотой аксессуар для помолвки — это изысканное и достаточно...
  5. Как правильно организовать свадьбу? Организация свадьбы является занятием хлопотным, требующим усилий, навыков и профессионального  подхода. Как правило, проведением  и подготовкой к торжественному...

Комментарии запрещены.