ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

postheadericon Где провести свадьбу, выбор лимузина и ведущего

Где провести свадьбу, выбор лимузина и ведущего

Где провести свадьбу, выбор лимузина и ведущего

В данном случае мы говорим именно о том, где провести свадебный банкет и основную часть свадьбы. Вариантов может быть множество. Можно провести свадьбу дома, заграницей, в ресторане, банкетном зале, на природе, на теплоходе, в гостинице, арендуемом коттедже. Рассмотрим каждый вариант более подробно.
Проведение свадеб дома и заграницей невероятно сложно и заслуживает отдельной статьи, так что в данном разделе мы эти случаи рассматривать не будем.
Традиционный подход: ресторан, банкетный зал или открытый воздух
Вариант с рестораном подойдет абсолютно всем, но в особенности тем, кто любит и ценит комфорт. Лучше всего подобрать ресторан, который что-то означает для вашей пары, будь то место первого свидания или традиционного празднования годовщин. Но нужно также учитывать и количество гостей, которое может принять ресторан, его стиль интерьера, то, насколько он соответствует концепции вашей свадьбы.
Банкетный зал подойдет для торжеств с большим количеством гостей, так как сможет вместить всех. Кроме того, если вы намерены пригласить для выступления звезд эстрады или артистов со зрелищными номерами, а также если ведущий на свадьбу тоже планирует самостоятельно выступать, в банкетном зале присутствует для этого специально отведенное место. Кроме того, их интерьер бывает обычно более торжественным.

Где провести свадьбу, выбор лимузина и ведущего

Где провести свадьбу, выбор лимузина и ведущего

Провести на природе свадьбу можно только в теплое время года. В целом этот вариант подойдет для активных молодых людей, которых не смутят некоторые неудобства. На открытом пространстве будут установлены тканевые шатры, которые, по желанию, можно украсить шарами или гирляндами. С наступлением темноты зажжется автономное освещение, и шатры засветятся волшебным светом. Отличные фотографии будут обеспечены. Организовав заказ лимузинов в Москве, вы можете с шиком и завистью окружающих подкатить к месту отдыха.
Свадьба с шиком: теплоход или отель
Праздник на теплоходе бывает ярким и необычным, но и очень дорогостоящим. По желанию заказчиков прямо на теплоходе может присутствовать регистратор, то есть расписаться вы сможете прямо на воде, правда, это потребует дополнительных расходов.
Такой теплоход будет оснащен всем необходимым оборудованием, квалифицированные официанты и другие служащие обеспечат первоклассный сервис.
В том случае, если вы располагаете большим бюджетом на проведение свадьбы, вполне подойдет вариант с гостиницей. В этом случае вы арендуете отель полностью на 2–3 суток. В стоимость такой аренды входят услуги персонала, аренда комнат, проведение торжественного мероприятия (банкет) и сопутствующих мероприятий. Разновидностью такой свадьбы может быть свадьба в пансионате или санатории.


Дополнительная информация:

  1. Выбор свадебного лимузина Самое знаменательное и прекрасное событие в жизни — свадьба —...
  2. Как организовать свадьбу в Новый год Свадебный сезон в России, как правило, начинается в июне и...
  3. Подарите на свадьбу… звезду! Красавица-невеста в белоснежном, красивом, нарядном одеянии, элегантный жених, нарядные гости…...
  4. Выбор невесты: туфли на свадьбу Чем только не оправдывают женщины свое желание купить ту или...
  5. Выбор банкетного зала для свадьбы Не секрет, что организация и проведение свадебного торжества – мероприятия,...

Комментарии запрещены.