ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

postheadericon День рождения ребенка: дома или в детском клубе?

День рождения ребенка: дома или в детском клубе?

День рождения ребенка: дома или в детском клубе?

Организация детского дня рождения – ответственный и трудоемкий процесс. Времена, когда именины крохи были только поводом для застолья с друзьями, а малышей предоставляли самим себе, давно прошли. Теперь внимание акцентируется в первую очередь на интересной программе, которая создаст виновнику торжества и его товарищам отличное настроение и запомнится на долгое время.

Тем не менее, малейшие недочеты при самостоятельной организации такого сложного мероприятия чреваты неудачами и разочарованиями. В первую очередь, в небольших квартирах часто не хватает места для полноценного представления, детского стола с закусками и места отдыха взрослых. В таком случае приходится искать помещение, метраж которого соответствует масштабу праздника.

Еще больше риска несет в себе процесс подготовки развлекательной программы. Маме может просто недоставать знаний и умений, не говоря уже о значительных затратах времени, а ведь мамы, особенно работающие, испытывают постоянный его дефицит. Если позволяют возможности, имеет смысл задействовать профессионального аниматора, а для компании ребят численностью более пяти человек – двух работников.

А лучше всего во избежание недочетов и несогласованности доверить организацию этого важного события одной организации. Услуги подготовки празднования дней рождения предлагают детские клубы. Вам предоставят и место проведения, и ведущих, постоянно работающих с детьми, и оформят зал. Вам не придется заботиться о реквизите для игр или лихорадочно распределять время между подачей блюд и проведением конкурсов.

День рождения ребенка: дома или в детском клубе?

День рождения ребенка: дома или в детском клубе?

Почти наверняка опытные сотрудники укажут вам на несущественные, но важные мелочи, о которых вы даже не подумали, по согласованию помимо праздничного торта возможен и заказ угощения для малышей и их родителей. Важный момент – люди, профессионально занимающиеся проведением детских дней рождения, умеют обеспечить безопасность маленьких гостей.

Праздновать день рождения в детском клубе даже несколько дешевле, чем заказывать торжество в кафе и отдельно приглашать ведущего, ведь программы и размах мероприятия обычно рассчитаны на разные финансовые возможности. Зато сказочное празднество принесет море позитивных эмоций и самому имениннику, и его отдохнувшей маме, которая в этот раз не будет совмещать роли повара, аниматора и организатора, а вместе со всеми порадуется тому, что ее чадо стало еще более взрослым, а также его неподдельному восторгу от чудесного дня рождения.


Дополнительная информация:

  1. День рождения ребенка — как сделать идеальный праздник День рождения малыша — это событие не только для именинника,...
  2. Поздравления с днем рождения, свадьбой, праздником На нашем форуме вы можете обсудить выбор и поговорить про...

Комментарии запрещены.