ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

postheadericon Обязанности друзей жениха на свадьбе

Обязанности друзей жениха на свадьбе

Обязанности друзей жениха на свадьбе

Считается, что для каждой невесты день бракосочетания один из самых важных и волнительных. Но не меньше своих избранниц волнуются и женихи. Поэтому так важно в этот день оказать молодоженам максимум поддержки, внимания и избавить их от заботы о свадебных мелочах.
Необходимо подарить будущему главе семейства массу положительных эмоций и зарядить позитивным настроением. Для этого лучше всего подойдет правильно и грамотно организованный мальчишник. Важно пригласить гостей, которые смогут создать и поддержать веселое настроение холостяцкой вечеринки, продумать идеи для ее проведения, исходя из интересов виновника торжества, и заказать необходимые атрибуты под сценарий мальчишника. Например, для любителя карточных игр можно организовать покер-вечеринку. Для этого понадобиться найти и арендовать профессиональный клуб, запастись большим количеством пива и пиццы. А также закупить сигары. Можно продумать даже универсальный гардероб для всех участников мальчишника: белые футболки с потертыми джинсами и бейсболками для активной и молодой компании. Или смокинги для любителей аристократии и приверженцев традиционного покера.
Сторонники активного образа жизни наверняка оценят организованный турпоход с ночевкой в палатках или различные спортивные игры: мини-гольф, боулинг, пейнтбол или лазание по скалодрому и т.п. Для любителей посидеть с удочкой отличным проведением мальчишника станет рыбное место на берегу реки или озера. Но организация такого мероприятия потребует массы усилий, чтобы не упустить из виду множества мелочей: подготовка удочек, крючков, лески, прикормки и многого другого. Если свадьба планируется летом, то довольно оригинальным местом проведения мальчишника будет арендованная яхта или катер, на котором можно и поиграть в покер, и порыбачить, и просто под любимую музыку «оттянуться» с друзьями.
Немаловажной будет помощь друзей жениха и в организации самого торжества. Безусловно, хороший свадебный ведущий всегда сумеет создать правильную атмосферу и придумать интересные развлечения для гостей. Но все-таки он не волшебник, и если у него есть возможность положиться на «команду жениха» для осуществления интересных идей и реализации разных забав, все шоу только выиграет от этого. Если же вы еще не выбрали ведущего на свадьбу, смотрите http://mcostapenko.com/showman, данный шоумен в Киеве и по всей Украине проводит свадебные мероприятия на высочайшем уровне. Только квалифицированный персонал на свадьбе поможет вам реализовать все идеи и задумки.

Обязанности друзей жениха на свадьбе

Обязанности друзей жениха на свадьбе

Крайне важно подставить свое дружеское плечо новобрачному в день свадьбы. Обязательно свидетель должен проконтролировать внешний вид жениха: аккуратно завязанный галстук, чистый платочек во внутреннем кармане, выглаженные рубашка и костюм, наличие свадебной бутоньерки – ничего не должно ускользнуть из виду. Кроме того, следует проверить наличие свадебных колец, денег и атрибутов для выкупа; помочь в оформлении свадебного кортежа и проконтролировать количество спиртного, фруктов и легкой закуски для свадебной прогулки. Необходимо заранее подготовить поздравительную речь, а также вспомнить все стихи, песни и танцы, связанные со свадьбой. Это обязательно понадобится для выкупа невесты и конкурсов во время развлекательной программы в ресторане. Во время вручения подарков друзьям жениха следует помочь молодоженам принимать цветы и сюрпризы, найти место для их размещения и перенести туда коробки с подарками. Очень важно морально поддержать жениха и помочь ему справиться с волнением.
Не стоит критиковать какие-либо семейные традиции брачующихся и уж тем более пытаться внести свои коррективы. Достаточно просто следовать этим традициям и помогать в их проведении. Нельзя принимать какие-либо решения по корректировке свадебного сценария без предварительного согласия молодоженов. И, конечно же, не стоит вступать в конфликты и тем более в драки с другими гостями. Следует помнить, что друзья жениха – это его опора и поддержка на свадьбе.


Дополнительная информация:

  1. О выборе наряда для жениха Традиционно мужчины менее пристрастно относятся к своему внешнему облику, чем...
  2. Подготовка к свадьбе Как же легко какая-то мелочь может испортить  свадьбу молодоженам! Так и слышишь  кругом истории о забытом паспорте, о немытой машине,...
  3. Выпуск голубей на вашей свадьбе Красивый и особо торжественный обряд выпуска белоснежных птиц в небо...
  4. Как правильно подобрать аксессуары для жениха? Наверное, вы согласитесь, что день свадьбы — особенно волнительное событие,...
  5. Готовимся к свадьбе по плану В любом деле, чтобы добиться лучшего результата, подготовка не обходится...

Комментарии запрещены.