ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
Главная / СВАДЬБЫ / Выездная регистрация

Выездная регистрация свадьбы и брака

   Как часто, просматривая на домашнем видео любимые нами зарубежные фильмы о любви со счастливым концом, мы порой видим на экране необыкновенно красивый свадебный эпизод. Это как раз тот неповторимый момент, когда жених и невеста стоят перед священником возле роскошной арки из живых цветов, на красивой зеленой поляне и произносят друг другу клятву любви и верности. Камерный оркестр играет тихо и трогательно в тон их словам, а приглашенные родные и друзья глядят на новобрачных с умилением, а порой и со счастливыми слезами.

   И многие девушки, увидев подобный сюжет по телевизору, начинают блуждать в фантазиях (даже если кандидат в женихи пока не найден): «Как бы мне хотелось, чтобы моя свадьба была такой же трогательной и красивой, чтобы в самый мой счастливый момент были море цветов, пение птиц и голубое небо над головой!»

   Подобное начало свадебной церемонии, мы думаем, понравилось бы почти каждой будущей невесте, а вот осуществить и организовать выездную регистрацию свадьбы вне заведения ЗАГСа абсолютно возможно, но только несколько иначе, чем в странах Запада. В нашей стране существуют иные традиции, иные религиозные убеждения и другое законодательство.

   Во-первых, как мы все понимаем, для всех православных людей, живущих в России, выездная регистрация ассоциируется именно с работником ЗАГСа , а не с католическим священником.

   Во-вторых, действительная выездная регистрация в Москве с октября 2006г. официально разрешена Правительством Москвы лишь в нескольких местах, а именно: в Пушкинском музее, в музее-усадьбе Останкино, в усадьбе Кусково , в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945гг. на Поклонной горе, в усадьбе «Влахернское-Кузьминки», в музее-заповеднике «Царицыно», в Московской галерее Ильи Глазунова и во дворце Дурасова в усадьбе «Люблино».

Выездная регистрация.

Итак, несколько слов о том, как обычно выездная постановочная регистрация брака проходит в Москве:

  1. Место для выездной регистрации бракаДля того, чтобы выездная регистрация свадьбы была организована на должном уровне, необходимо тщательно подобрать место для ее проведения. Как правило, при этом предпочтителен тот вариант, когда в одном месте возможна и организация выездной регистрации брака, и организация свадебного банкета после данной церемонии. Подходящим местом проведения может быть как ресторан с собственной уличной и зеленой территорией, так и усадьба или просто открытая площадка, на которой возможно установить шатер для банкета (имеются также площадки со стационарным шатром, см. раздел «Места для проведения свадеб»).
  2. При подаче заявления на заключение брака жених с невестой обычно все планируют таким образом, чтобы официальная роспись непосредственно в ЗАГСе состоялась без торжественной церемонии, в будний день и соответственно, без участия гостей и родственников за один-два дня до планируемого свадебного банкета .
  3. Выездная регистрация бракаВыездную регистрацию свадьбы с блеском может провести профессиональная актриса или ведущая. По Вашему настойчивому пожеланию Вас сможет «зарегистрировать» и настоящий работник ЗАГСа, которая приедет к Вам в свое свободное от работы время. Но, будьте уверены, актриса проведет выездную регистрацию ничуть не хуже, а скорее даже лучше, торжественней, трогательней или веселее – как Вы сами того пожелаете – ведь для каждой пары мы составляем индивидуальный текст регистрации, а также слова Вашей клятвы друг другу. И даже если все гости изначально «слегка» догадываются о том, что регистрация свадьбы не столь «официальна» как кажется – это нисколько не понизит уровня ее торжественности, красоты и эмоциональности, поверьте нам на слово!
  4. Что можно организовать до и после выездной регистрации свадьбы?
    По Вашему желанию мы сможем организовать постановочный «Выкуп невесты» непосредственно на месте выездной регистрации и проведения свадьбы. В данном процессе смогут поучаствовать все приглашенные. При проведении тематической свадьбы – именно выкуп невесты изначально создает желаемый Вами тематический акцент свадебного мероприятия. (См. рубрику «Тематические свадьбы» или «Свадьба по индивидуальному сценарию»)

1 2 3
1 2 3
1 2 3


организация свадеб
Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакатыВсе для организации и проведения свадьбы  

Copyright 2005   ©   Организация и проведение свадеб. Свадебное агентство Arte Vita