ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
Главная / СВАДЬБЫ / Оформление свадеб / Свадебная флористика / Свадебный букет

Наверное, ни одно более или менее торжественное мероприятие на свете не обойдётся без доставки цветов. Взять хотя бы, к примеру, всевозможные дни рождения, выпускные балы, вечеринки и даже просто романтические свидания. Что уж тогда говорить о свадьбе – ведь для будущей пары это самый важный день в жизни, который при нормальном раскладе больше никогда не повторится. Так что праздновать его рекомендуем от души! И желательно с большим количеством цветов.

Свадебные цветы выражают себя в трёх ипостасях – как украшение для зала, где проводится торжество, как украшение празднично сервированного стола и как всем известный своей значимостью букет невесты. Расскажем о нём поподробнее.

Итак, каким он должен быть? Конечно же, нарядным и броским, ведь это главные цветы всего торжества. Весь остальной ансамбль цветов – на бутоньерках свидетелей, настенных гирляндах и настольных букетах – должен перекликаться оттенками и стилем с букетом невесты. В остальном это может быть полный простор фантазии – как вашей, так и флориста. Главное – вовремя произвести заказ букетов, Москва со своими многочисленными службами доставки цветов позволяет провести эту процедуру быстро и без хлопот.

Любители классики отдадут предпочтение традиционному белому цвету букета – символу чистоты и невинности. Но даже и его можно разбавить какими-то интересными деталями, модными нюансами – сейчас последним писком таких веяний являются необычные, подчас эпатажные стили отделки. Следует помнить, что тот же стиль будут повторять и бутоньерки для свидетелей.

И напоследок дадим несколько полезных советов. Во-первых, букет для невесты должен быть лёгким – ведь ей придётся держать его в руках довольно долгое время. Не должно быть также и остро выраженных шипов – ибо под конец церемонии у нас есть милая традиция бросать букет в толпу незамужних подружек, не хотите же вы их поранить.

Что касается выбора цветов, то тут есть только два правила – исключение аллергических разновидностей и подбор по временам года. Невеста с распухшим от аллергии лицом или с тюльпанами в руках, когда на дворе декабрь-месяц, будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо. Универсален только один тип цветов – розы. Остальные советы вам дадут сами службы доставки цветов.


Организация и проведение свадеб - свадебное агентство Arte Vita - www.svadba.arte-vita.ru


организация свадеб
Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакатыВсе для организации и проведения свадьбы  

Copyright 2005   ©   Организация и проведение свадеб. Свадебное агентство Arte Vita