ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

postheadericon Свадебное путешествие в Тайланд

Свадебное путешествие в Тайланд

Свадебное путешествие в Тайланд

Свадьба закончилась. Подарки получены, гости разъехались. Впереди свадебное путешествие. Если вы по прежнему не имеете четкого представления о том, где именно вы проведете медовый месяц, то знайте, что наиболее популярный маршрут для молодоженов – это Тайланд. И в этом нет ничего удивительного. В этой удивительной и поистине незабываемой стране с чудесными пляжами из золотого песка и теплым голубым морем, у вас появляется уникальная возможность насладиться мягким климатом экваториальной страны, солнечной погодой, непревзойденной тайской кухней, а также вы сможете прикоснуться к древнейшими памятникам и традициями этой дружелюбной страны. В столице Таиланда вы без труда найдете где остановиться, ведь гостиницы Пхукета 3 звезды можно встретить буквально на каждом шагу путешественника. 

Кроме того, именно из этой страны лучше всего начинать самостоятельное и долгое путешествие по азиатским странам. Обилие растительного и животного мира не оставят вас равнодушными. Флора и фауна Тайланда поистине разнообразна. Сплетение культур разных национальностей, сохранило древнейшие традиции потомков этого дружелюбного народа, это также не оставит вас равнодушными. Огромное наследие в виде сооружений, памятников, храмов, фресок и скульптур, монастырей и других памятников древнего строительного искусства поразят своей глубиной и филигранностью форм. Впрочем, если вам ближе соленый ветер морских берегов, то и здесь с Тайландом могут сравниться далеко не многие теплые страны. Многие гостиницы Пхукета 4 звезды выходят прямо на пляжный берег, благодаря чему даже во сне вас будет ласкать мягкий и теплый шум прибоя. Из таиландской столицы Бангког, вы можете проложить путь в любую точку страны. Но начните, пожалуй, с Пхукета. 

Поскольку данный курорт уже давно у всех на слуху, поэтому для вас не станет проблемой отыскать турагентство, которое поможет выбрать удобный для вас рейс, а также наиболее выгодный вам. Есть как прямые рейсы, так и с пересадкой. Обойдется такой рейс от 17 до 36 тыс. рублей. Разумеется, стоимость будет напрямую зависеть от количества пересадок.

Тайланд – это гостеприимный уголок восточной Азии, который с радостью примет в ваш медовый месяц. Для этой страны, туризм – это одно из главнейших направлений, поэтому вы можете не сомневаться в качестве тайских отелей и обслуживающего их персонала. Отдых в Таиланде – это свадебное путешествие на все 100!


Дополнительная информация:

  1. Свадебное путешествие в Болгарии Несомненно, все молодожёны хотят, чтобы не только свадебное торжество было...
  2. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  3. Отправляемся в путешествие Свадьба – важное событие в жизни каждого человека, и поэтому...
  4. Туры в Злин или Медовый месяц зимой Среди российских любителей путешествий, туры в Чехию пользуются огромнейшей популярностью....
  5. Как проходит свадьба в Тайланде Сегодня нам стали доступны самые невообразимые способы и методы, отметить...

Комментарии запрещены.