ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

postheadericon Оформление свадьбы

Оформление свадьбы

Оформление свадьбы

Свадьба – самое яркое и запоминающееся событие! И, не только для молодых – жениха и невесты, а, и для многочисленных родственников с обеих сторон. Это событие будет запечатлено с разных ракурсов, ситуаций навечно в фото- и видеосюжетах. Как же важно, чтобы это событие было красиво оформленным. Данная статья раскроет вам секреты свадебного оформления машин и оформления свадебного зала.

Свадебная машина – кортеж, в котором молодые хотят показать себя во всей красе, прокатиться по достопримечательностям города, по своим романтическим местам. «Полюбуйтесь нами!» — словно кричат они; полюбуйтесь, какие они красивые и счастливые! Традиционно свадебная машина украшается свадебной символикой – кольца, куклы жениха и невесты. А также – ленты на капоте и крыше машины, цветы (будь то живые или искусственные), банты, шары, мягкие игрушки, «букет невесты». Если свадебная машина планируется не одна, а кортеж, то символику следует выдержать в одних тонах (ленточки, цветы, шары).
Чтобы декорировать помещение для проведения свадебного торжества, нужно учесть уникальность праздника. Праздник, который проводится раз в жизни. При оформлении помещения, следует учитывать тип помещения (высота потолка, количество окон, что влияет на освещение и т.д.). Помещение должно быть зонировано – зона размещения молодых, гостей, трапезная зона, зона для развлечений, зона для отдыха «подуставшим гостям».

Эффектно украсить свадебный зал получится следующими элементами:

  • Шарами. Из шариков можно создать композиции – арка над влюбленными, сердце, кольца, цветы и т.д.; выложить с помощью воздушных шариков имена новобрачных, расставить по углам зала фигуры из шаров. Гелиевые шарики прекрасно дополнят праздничную атмосферу. А, гирлянда, выложенная из гелиевых шаров, будет «парить» в воздухе, удивляя гостей торжества.
  • Цветами. Живые цветы на подоконниках, в напольных вазах заставят вашу обстановку «благоухать».
  • Плакатами. Напутственные пожелания молодым, выраженные словесно и развешенные по стенам – украсят и зададут тон мероприятию.
  • Тканевыми украшениями
  • Гирляндами (из бумаги, шариков, сердечек, цветов

По оформлению зала любому обывателю должно быть понятно, какое торжество здесь проводится. Ведь именно обстановка, антураж во многом настраивает гостей и участников на нужный лад, погружает в атмосферу праздника, дарит заряд эмоций на происходящее событие. Именно оформление зала – дает первое впечатление от мероприятия, а, следовательно, и первую оценку.


Дополнительная информация:

  1. Оформление свадебного торжества   Царящая на празднике атмосфера во многом определяется тем, насколько...
  2. Воздушные шары – украшение свадьбы Перед проведением торжественной свадебной церемонии следует максимальное внимание уделить различным...
  3. Оформление свадебного стола Красивая церемония бракосочетания, выездная фотосессия и умопомрачительное оформление банкетного зала...
  4. Праздник невесты Свадьба – событие самое важное в жизни двух людей, встретившихся...
  5. Как правильно организовать свадьбу? Организация свадьбы является занятием хлопотным, требующим усилий, навыков и профессионального  подхода. Как правило, проведением  и подготовкой к торжественному...

Комментарии запрещены.