ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

postheadericon Организация свадьбы во Франции

Организация свадьбы во Франции

Организация свадьбы во Франции

Свадьбу можно назвать одним из самых ярких событий в жизни человека, поэтому совсем не удивительно, что влюблённые хотят сделать этот момент незабываемым и даже уникальным, непохожим на все свадьбы друзей и родственников. Если у вас есть собственная идея – замечательно! Специалисты из агентства помогут воплотить её в жизнь, какая бы сказочная она ни была. Ну а если молодожены не имеют четкого плана, то им на выбор будет предложено большое количество вариантов и сценариев. Свадебные агентства готовы организовать вашу свадьбу, что называется, «под ключ».

Особой популярностью в последнее время пользуется организация свадеб заграницей. В частности одну из лидирующих позиций в списке желаемых стран занимает Франция. Что, впрочем, не удивительно – куда же еще может манить влюбленные сердца. И самое главное, что и здесь есть множество вариантов празднования. Например, можно сыграть традиционную для Франции свадьбу с торжественной регистрацией в местном муниципалитете и с последующим торжественным банкетом в одном из ресторанов Парижа. Другой вариант – свадьба со старинным акцентом в одном из настоящих прекрасных замков, которым вполне может стать даже Версаль. Если же вы хотите слегка удалиться от суеты столицы, то прекрасным вариантом может стать отель chateau de pourtales рядом со Страсбургом. Он похож на замок и окружен парками и садами, создающими удивительную атмосферу.

К слову сказать, можно организовать как официальную, так и символическую свадьбу, или же церковное венчание. При этом символическая свадьба внешне ничем не будет отличаться от настоящей, и ваши гости даже не заметят этого нюанса. Для того же чтобы сделать церемонию регистрации официальной и затем подтвердить эти документы в России молодоженам потребуется прожить во Франции не менее 30 дней.

Для проведения церковного обряда венчания не потребуется дополнительного проживания или каких-либо особых документов. Во Франции большинство церквей и храмов являются католическими, но в Париже, Каннах, Ницце и в ряде других городов есть и православные церкви. Например, ницца гостиницы которой отличаются высочайшим уровнем комфорта и которая расположена на Лазурном побережье. Она станет прекрасным местом не только для церемонии бракосочетания и венчания, но и для медового месяца. Французские курорты на побережье имеют мировую славу и, несомненно, оставят самые яркие впечатления.

Свадьба заграницей сегодня вполне реальная и решаемая задача для тех, кто хочет сделать её незабываемой.


Дополнительная информация:

  1. Организация свадьбы на берегу моря Организация свадеб в Санкт-Петербурге в летний сезон нередко вдохновляет молодожёнов...
  2. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  3. Сложности бронирования отелей и заказа ресторанов для свадьбы Чтобы свадьба прошла по запланированному сюжету, а в ее процессе...
  4. Свадьба в Праге – воплощение девичьих грез Как сладко предаваться грезам о прекрасном принце на белом коне,...
  5. Сказки Чехии ждут вас Ну, какая девочка с детства не мечтает стать Дамой сердца...

Комментарии запрещены.