ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

postheadericon Свадьба в Праге – воплощение девичьих грез

Свадьба в Праге – воплощение девичьих грез

Свадьба в Праге – воплощение девичьих грез

Как сладко предаваться грезам о прекрасном принце на белом коне, который спасет свою принцессу из заточения, и увезет в сказочный дворец. Кому-то покажется, что такие мечты остались в прошлом веке, и современные девушки желают совсем не этого… Нет, влюбленные девушки всегда будут фантазировать об удивительных свадьбах и шикарных подвенечных платьях. И когда современный рыцарь сделает предложение своей возлюбленной, у них начнется прекрасный период подготовки к долгожданному мероприятию. Они захотят сделать свой главный праздник идеальным, не похожим ни на один другой.  И первые дни их семейной жизни начнутся с бракосочетания в средневековом стиле. Волнительная свадьба в Праге – это то, что нужно современным романтикам.

Этот старинный город, расположенный в сердце Европы, словно создан для будущих молодоженов. Здесь все смотрится по-другому – и роскошные подвенечные платья, и блеск радости в глазах двоих; и даже романтические поцелуи  приобретает особую нежность. Прага хранит таинственную атмосферу прошлых веков, когда короли и королевы гуляли по городским улочкам, вдыхали ароматы нежных цветов, и улыбались теплым солнечным лучикам. В Чехии влюбленные со всего света могут почувствовать себя царскими особами. Стоя на знаменитом Карловом мосту, и любуясь на атласную ленту реки Влтавы, будущие новобрачные загадают, чтобы та нежность, которая живет в их сердцах, оставалась с ними всегда, а любовь становилась крепче с каждым днем. Они верят, что это желание непременно исполнится.

Вечером, накануне свадьбы, они будут гулять по лабиринтам узеньких улочек Праги, освещенных таинственным светом фонарей, и любоваться прекрасными дворцами и величественными храмами. Великолепные фонтаны на  просторных площадях станут отличным фоном для съемок сказочной истории любви этих людей.

Их трепетная свадьба в Чехии пройдет идеально. Облаченные в роскошные наряды, они прибудут в величественный дворец. Здесь, под звуки органной музыки, они обменяются кольцами, и скрепят брачный союз первым поцелуем. Брызги шампанского, потрясающей красоты многоэтажный торт, удивительные угощения – свадебный банкет удастся на славу! Не забыв о традициях, молодожены определят своих последователей – невеста подкинет в воздух букет из алых роз, а жених – кружевную подвязку; после чего они отправятся в апартаменты с элегантным убранством. В номере все будет готово для их первой ночи любви – тихое мерцание свечей, приятная прохлада шелковых простыней и аромат нежных лепестков роз.

Наутро они проснутся самыми счастливыми в мире людьми, ведь их праздник прошел легко, непринужденно и великолепно! Пройдут года, но воспоминания о замечательной стране, где они обрели свое семейное счастье и вечную любовь, никогда не сотрутся из их памяти.


Дополнительная информация:

  1. Туры в Злин или Медовый месяц зимой Среди российских любителей путешествий, туры в Чехию пользуются огромнейшей популярностью....
  2. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  3. Свадьба в Коста Рике Одним из самых ярких, восторженных  и запоминающихся дней в жизни...
  4. Как выбрать подарок на девичник Девичник перед свадьбой: мода или хорошая традиция? В былые времена невеста...
  5. Корунд как символ счастья! По мнению индусов, рубин считается священным камнем. Он помогает в...

Комментарии запрещены.