ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

postheadericon Как выбрать диджея для проведения свадьбы

Как выбрать диджея для проведения свадьбы

Как выбрать диджея для проведения свадьбы

Опытный ди-джей с большим комплектом музыкальной аппаратуры и светового оборудования способен буквально преобразить любое мероприятие, будь то день рождения, свадьба или просто корпоративная вечеринка. Именно ди-джей подбирает музыку, наиболее подходящую не только по тематике вечеринки, но и по самим людям ,по их возрасту, настроению и личным предпочтениям. Также он работает в тандеме с тамадой или ведущим вечеринки, подбирая музыку для конкурсов.
Если вы твердо решили, что на вашем празднике должен присутствовать ди-джей, определились с форматом будущей вечеринки и отказались от варианта живых музыкальных коллективов, то перед вами появляется новая задача: найти такого специалиста, который будет отвечать всем вашим требованиям.
По каким критериям следует подбирать ди-джея?

  • Тема вашего мероприятия. Не забывайте о том, что музыка на празднике должна совпадать с его тематикой.
  • Опыт ди-джея. Желательно, чтобы в резюме выбранного вами специалиста уже значилось проведение как минимум нескольких крупных мероприятий и работа с большой аудиторией. Чем больше опыт, тем дороже стоят услуги диджея, но экономит на этом не стоит.
  • Музыкальная база. Чем она больше, тем быстрее ди-джей сможет сменить репертуар, тем самым направив праздник в необходимое русло.
  • Техническое оснащение. Как правило, опытные диск-жокеи имеют в своем распоряжении внушительную техническую базу, представленную самыми лучшими приборами, либо же контактируют с людьми, сдающими такую аппаратуру в аренду.

    Как выбрать диджея для проведения свадьбы

    Как выбрать диджея для проведения свадьбы

  • Загруженность диск-жокея. Востребованные специалисты никогда не сидят без работы, поэтому если вы хотите заказать диджея, то договариваться о проведении мероприятия с ними следует заранее, в идеале – за месяц-два до необходимой даты.

Все эти моменты можно уточнить и без проведения личной встречи со специалистом. Если вас все устраивает, то переходим к следующему пункту – обсуждению нюансов при личной встрече с ди-джеем. Вот эти нюансы:

  • Обратите внимание на поведение ди-джея. Постарайтесь не путать некоторую задумчивость или холодность с усталостью – проведение нескольких крупных праздников в неделю требует больших сил и серьезной подготовки.
  • Обязательно обсудите формат и план вечеринки с ди-джеем: поверьте, у людей, регулярно проводящих праздники, наверняка найдется пара оригинальных и запоминающихся идей для вашего мероприятия.

Дополнительная информация:

  1. Выбираем банкетный зал для проведения свадьбы поэтапно Выбор банкетного зала в процессе подготовки к свадьбе можно приравнять...
  2. Популярность Чехии как места проведения свадьбы Проведение свадебного торжества в Чехии становится с каждым все более...
  3. Воздушные шары – украшение свадьбы Перед проведением торжественной свадебной церемонии следует максимальное внимание уделить различным...
  4. Сложности бронирования отелей и заказа ресторанов для свадьбы Чтобы свадьба прошла по запланированному сюжету, а в ее процессе...
  5. Проведение японской свадьбы Притягательная и загадочная страна Япония славится своими величественными и прекрасными...

Комментарии запрещены.