ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

postheadericon Свадьба в спортивном стиле: что нужно учесть

Свадьба в спортивном стиле: что нужно учесть

Свадьба в спортивном стиле: что нужно учесть

Здоровым быть модно! К счастью, такая тенденция все больше укореняется в сознании современной молодежи. Именно поэтому, если вы хотите провести собственную свадьбу под девизом «в здоровом теле – здоровый дух», спортивный стиль станет для вас просто находкой. В результате каждый получит неимоверный заряд бодрости и энергии, а также незабываемые эмоции. А чтобы свадьба по-настоящему стала олимпийской, нужно учесть все возможные нюансы.
Предсвадебная фотосессия
В последнее время предсвадебная фотосессия считается неотъемлемым компонентом всей предстоящей церемонии, поскольку ее демонстрация происходит на самом торжестве. Ограничений здесь нет, поэтому выбор только за вами: будете вы тренером и спортсменом или двумя ярыми болельщиками, взгляды которых пересеклись в тысячной толпе.
Выбор места для празднования
В данном случае место непосредственного празднования будет зависеть от ваших финансовых возможностей. Так, это может быть арендованный стадион или просто кафе, украшенное с учетом спортивной тематики. Если вы не можете определиться с основной задумкой, не отчаивайтесь, так как свадебные агентства всегда придут к вам на помощь.
Подбираем свадебный наряд
Белый цвет – цвет одежды невесты. И это вовсе не проблема. Чтобы ваш выбор был легким и быстрым, можно заглянуть в интернет магазин спортивной одежды, где вы найдете белые шорты, футболку, гетры и кепку, а также обувь. Для жениха, соответственно, можно подобрать одежду черного цвета. И не забудьте о гостях – заранее предупредив их о дресс коде.

Свадьба в спортивном стиле: что нужно учесть

Свадьба в спортивном стиле: что нужно учесть

Пригласительные
Чтобы все соответствовало выбранной тематике, нужно и пригласительные оформить в соответствующем стиле. Вы можете придумать свой шаблон и по нему распечатать необходимое количество пригласительных. А можно творчески подойти к решению этого вопроса и собственноручно изготовить каждый экземпляр. Именно здесь вы сможете открыто заявить о стиле предстоящего торжества.
Варианты сценария
Прежде всего, отталкивайтесь от выбранного места. Если вы решили праздновать торжество на природе, это может быть велосипедная или конная свадьба. Если ваше место – стадион, можно устроить конкурс на самый быстрый забег «длиною в жизнь». Например, родители дают свисток, а жених и невеста, со связанными рука об руку и нога об ногу, должны пересечь финишную линию. Для кафе и ресторанов можно использовать конкурсы по типу спортивных соревнований, где гости должны будут проявлять свою силу и ловкость.
Как видим, свадьба в спортивном стиле – это множество вариантов, для которых характерен один результат – отличное настроение и «здоровая» атмосфера, где каждый найдет развлечение по своим физическим возможностям.


Дополнительная информация:

  1. Регистрация брака в современном стиле В наше время, как правило, свадьбу оплачивают сами молодожены, а,...
  2. Свадьба в Праге – воплощение девичьих грез Как сладко предаваться грезам о прекрасном принце на белом коне,...
  3. Свадьба в Коста Рике Одним из самых ярких, восторженных  и запоминающихся дней в жизни...
  4. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  5. Сказки Чехии ждут вас Ну, какая девочка с детства не мечтает стать Дамой сердца...

Комментарии запрещены.