ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

postheadericon Свадебный букет

Свадебный букет

Свадебный букет

Свадьба – магическое торжество, о котором мечтает каждая девушка еще с юных лет, придумывая различные вариации проведения этого торжества и, конечно же, обдумывая все детали. Девушки представляют себя в подвенечном снежно белом платье с шикарной прической и маленьким блестящим бриллиантом на пальчике.
Но мало кто задумывается о том, какую важную роль на свадьбе играют цветы. Ведь они сопровождают весь процесс и лаконично подчеркивают стиль торжества. Цветочные композиции присутствуют на банкете, ими украшают зал и простилают дорогу молодоженам. Это немало важная деталь дополняет образ жениха и делает наряд невесты безупречным.
Букет для невесты
Свадебный букет является частью символики и должен быть настоящим изумрудом в руках невесты. Поэтому решение этого вопроса лучше предоставить специалистам. Профессиональные кутюрье флористики изготавливают уникальные букеты, воплощая в жизнь самые смелые пожелания.
Выбор букета – это очень важная миссия, которая взваливается на хрупкие плечи девушки. Он должен дополнять и гармонично соответствовать наряду. Поэтому цветы подбираются в тон платья, обуви и аксессуаров. Если раньше букет был отдельным составляющим, то сегодня – это своеобразный акцент всего образа и символ нежности, трепетных чувств и романтики. Его нужно сопоставлять не только с платьем и обувью, но и с костюмом жениха, что очень подчеркнет элегантность и вкус пары.

Свадебный букет

Свадебный букет

Все должно быть гармонично
На сегодняшний день существуют различные формы и варианты цветочных композиций: от традиционного круглого букета до каплевидных, каскадных композиций. Не нужно бояться сочетать яркие цветы на фоне нежно белого наряда. А лучше обыграть различными видами цветов и форм.
Если платье обильно украшено блестящими камнями, то тогда лучше подобрать нежный букет, который передает всю красоту отношений. Камни могут стать дополнением и к букету, а также к изысканным цветочным аксессуарам, например растительный веер, муфта или зонтик, что наполняют праздничный зал особым настроением.
Оригинальный и утонченный букет придаст свадьбе особые нотки и станет роскошной частью давней традиции – бросание букета, когда невеста дарит радостную надежду своей незамужней подружке.
Идеальный букет на важное событие – это игра фантазии, многогранное мастерство и отличная работа флориста, который безупречно знает свое дело и умеет рисковать, создавая яркие композиции.
Источник статьи: www.wedding.ua.


Дополнительная информация:

  1. Свадебный букет Наверное, ни одно более или менее торжественное мероприятие на свете...
  2. Как подобрать букет для невесты Скоро наступит долгожданное событие – свадьба. В этот день каждая...
  3. Букет невесты 2010 Мода диктует свои правила. И даже такой незаменимый свадебный атрибут,...
  4. Удивительные творения природы Практически ни один праздник не обходится без цветов  – и...
  5. Доставка цветов У каждого человека в жизни было хотя бы несколько запоминающихся...

Комментарии запрещены.