ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

postheadericon Звездопад конфетти — романтическое украшение любой свадьбы

Звездопад конфетти - романтическое украшение любой свадьбы

Звездопад конфетти — романтическое украшение любой свадьбы

Сегодня ни одна приличная свадьба не обходится без применения спецэффектов. К наиболее впечатляющему из них относится запуск конфетти. Изначально это были просто кружочки из бумаги для новогодних забав. Благодаря фантазии организаторов торжеств это нехитрое праздничное украшение превратилось в обязательный свадебный атрибут.
Материалом для его изготовления служит:

  • разноцветная бумага,
  • золотая и серебряная фольга.

Форма конфетти  может быть самой разнообразной:

  • круглая,
  • прямоугольная,
  • фигурная (в виде звездочек, бабочек, сердечек, голубей, маленьких денег и пр.).

Молодожены очень любят процедуру запуска «золотого дождя», состоящего из прямоугольников золотистых расцветок.
Эти красивые «дождинки» запускают в помещениях, где фейерверки невозможны. Они особенно уместны в моменты:

  • приезда молодоженов,
  • первого танца,
  • завершения свадебного банкета.

Блестящие фигурки запускаются с помощью:

  • машин постоянного действия,
  • импульсных пушек.

Машины могут несколько минут работать непрерывно, поднимая на большую высоту (до 25 м) несколько десятков килограмм конфетти.

Звездопад конфетти - романтическое украшение любой свадьбы

Звездопад конфетти — романтическое украшение любой свадьбы

Для импульсных пушек не характерна длительная работа. Зато они способны за один раз выбросить огромное количество бумажных фигурок.
Количество исходного материала рассчитывается в зависимости от площади, места события (на улице или в помещении), типа блесток, силы ветра (на улице), требуемого эффекта. Возможно регулирование направления и высоты выброса, чтобы не причинить дискомфорта, например, попадания фигурок в тарелки.
Еще на свадебных торжествах применяются пневматические пушки. Кроме конфетти, в них можно закладывать миниатюрные игрушки в виде сердечек или розовые лепестки. Для грандиозной свадьбы в пушку вводят длинный серпантин.
Характер запуска «дождя» определяется конкретным свадебным моментом. Пушечный залп бывает кстати, когда молодые выходят из ЗАГСа либо торжественно выносится свадебный торт. Танец молодоженов обычно сопровождается чудесным звездопадом беспрерывно выдуваемых блесток. Для кульминации банкета подходит фонтан-конфетти. Это мелкая серебристая россыпь до 3 м высотой. Особенно впечатляющий эффект получается в затемненном помещении или на улице вечером – от специальной подсветки создается впечатление разлетающихся искр всех расцветок.
Любая свадьба, где бы она ни проходила, будет нарядной от конфетти, выпускаемого из пушек и машин. Это самое безопасное украшение торжества. Металлизированные высококачественные блестки не оставляют на одежде следов. Нужно лишь подобрать цвет, форму и материал наполнителя. Такое «звездное» бракосочетание запомнится надолго.


Дополнительная информация:

  1. Воздушные шары – украшение свадьбы Перед проведением торжественной свадебной церемонии следует максимальное внимание уделить различным...
  2. Наряды для зимней свадьбы Зима – прекрасное время для свадеб. Однако многие пары сознательно...
  3. Сложности бронирования отелей и заказа ресторанов для свадьбы Чтобы свадьба прошла по запланированному сюжету, а в ее процессе...
  4. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  5. Свадьба. Украшение свадебных машин. Со временем мода меняется не только на одежду или мебель,...

Комментарии запрещены.