ПОИСК ПО САЙТУ
Связанные посты (YARPP)

Нет связанных сообщений

Календарь публикаций
Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

postheadericon Молодая мама и просто красивая женщина

Молодая мама и просто красивая женщина

Молодая мама и просто красивая женщина

Вот он настоящий праздник — рождение сына или дочки. Однако в скором времени молодых мам начинает огорчать их внешний вид. Это и лишний вес, и сухие секущиеся волосы, и ломкие слоящиеся ногти и многое другое. Большинство девушек не могут с этим смириться и впадают в депрессию, чем только усложняют ситуацию. А ведь выход есть, и он не такой трудный и сложный, как это представляется на первый взгляд, достаточно просто взять себя в руки. Самое главное это опора и любовь близких людей. С их помощью и поддержкой вы сможете все. Краткие советы, которые будут даны в этой небольшой заметке, помогут вам выглядеть так, чтобы вашим фотографиям больше не требовалась никакая фоторетушь.
Основной проблемой считается, конечно, лишний вес, набранный за период беременности. Бытует мнение, что обычный дородовой вес у женщины также за 9 месяцев и восстановится. Можно постараться ускорить этот период. Во-первых, потере веса способствует кормление грудью. Во-вторых, нужно не лениться и делать хотя бы утреннюю гимнастику. Правильное сбалансированное питание, также поможет в этом наболевшем вопросе. Тем более что за рационом нужно следить не только ради себя, но и ради малыша.
Далее идут растяжки (стрии). Вообще-то, со временем они уменьшаются, бледнеют и делаются практически незаметными, но ведь женщине нужно все прямо сейчас. Поэтому для борьбы с растяжками существует масса косметологических средств, которые дают неплохие результаты. А вот вернуть форму груди вряд ли получится, но не стоит отчаиваться. Укрепляйте грудные мышцы при помощи специальных физических упражнений и носите только качественное нижнее белье. Если этого будет недостаточно можно рассмотреть вариант подтяжки груди.

Молодая мама и просто красивая женщина

Молодая мама и просто красивая женщина

С волосами все намного проще. Маски, кондиционеры, питательные шампуни — все это ваши друзья в борьбе с тусклыми и безжизненными волосами, а новая стрижка поднимет настроение и поможет создать новый имидж. Тоже самое и с ногтями, ванночки с морской солью, и укрепляющие средства помогут вернуть былую твердость. После родов нужно обязательно показаться стоматологу. Из-за большой потери кальция многие пломбы выпали, а зубы искрошились, поэтому подлечить их совсем не будет лишним.
Ну и самое главное не забывайте любить себя. Запишитесь на массаж, позвольте себе расслабиться. В день хотя бы 30 минут должны быть посвящены только вам. Помните, никакие депрессии и страхи не могут помешать неповторимому счастью — быть мамой. И если только показалось что все плохо, возьмите на руки своего малыша и сразу поймете, что большая часть дороги уже пройдена, остается совсем чуть-чуть. Ведь уже совсем скоро все придет в норму, и вы будете самой красивой молодой мамой.


Нет дополнительной информации.


Комментарии запрещены.