ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

postheadericon Свадебные платья от салонов «Galena»

Свадебные платья от салонов «Galena»

Свадебные платья от салонов «Galena»

Бренд свадебной моды «Galena» был основан уже почти два десятилетия тому назад, и за годы своего успешного развития и существования с 1995-го года, смог сделать счастливой не одну невесту Санкт-Петербурга.
Но чем же именно отличается продукция салонов «Галена» от того, что предлагают другие свадебные салоны Петербурга, и почему именно нам доверили стиль своего свадебного наряда сотни и даже тысячи петербурженок?
Иногда, называя свою фирму Фабрикой свадебной моды, мы хотим этим самым подчеркнуть то, что именно у нас Вы сможете приобрести буквально все, что необходимо для счастливой уверенной в своей красоте невесты:

  • По-настоящему волшебное свадебное платье с открытой спиной, которое можно найти в городе на Неве, а также некоторых других городах страны, где имеются представительства нашего бренда;
  • Многочисленные сумочки и шляпки, которые помогут дополнить и подчеркнуть индивидуальность Вашего образа;
  • Яркие детали и аксессуары, которые также выгодно разнообразят Ваш подвенечный наряд, дополнив его стильной актуальной изюминкой.

Помимо того, что наши магазины, бутики и салоны предлагают уже готовые варианты подвенечных нарядов, размеры которых от 40-го до 60-го, мы готовы создавать эксклюзивные наряды с учетом Ваших персональных пожеланий.

Свадебные платья от салонов «Galena»

Свадебные платья от салонов «Galena»

Наше ателье, в котором опытные модельеры создают уникальные единичные варианты свадебных гардеробов, работает для невест, мечтающих об эксклюзивных подвенечных нарядах, которые смогут подчеркнуть и акцентировать внимание на индивидуальности. Вы можете обратиться к нам, как уже с готовыми эскизами свадебных платьев, так и обсудить фасон с нами.
Только качественные натуральные ткани, аккуратный пошив и индивидуальный подход – вот что является залогом того, что все наши клиенты остаются довольны тем, насколько бережно и внимательно мы работаем над выполнением каждого заказа.
Вопрос стоимости готовых платьев и платьев, которые производятся на заказ, мы также сможем обсудить в индивидуальном порядке. Доступная по цене красота Вашего подвенечного наряда станет залогом того, что Ваше главное торжество пройдет «на отлично»!
Масса интересных бонусов, а также постоянные скидки на оригинальные стильные платья от Фабрики «Галена» — станут для Вас еще одним подарком от нашей фирмы, главным девизом которой является лозунг «Сделать все, чтобы невеста была счастлива, прекрасна и неотразима в свой самый важный день!»


Дополнительная информация:

  1. Свадебные и вечерние платья – покупать или «арендовать»? Нет женщины, которая бы не сталкивалась с проблемой выбора наряда...
  2. Cвадебные платья со шлейфом – наряд настоящей королевы Каждой невесте, без сомнения, в день своего бракосочетания хочется быть...
  3. Выбор короткого свадебного платья Конечно, короткое свадебное платье редко встретишь на невесте, но потому...
  4. Заказ подвенечного платья Свадьба – это важнейшее событие в жизни каждого человека, тем...
  5. Важность свадебного платья День бракосочетания – это один из самых важных и волнительных...

Комментарии запрещены.