ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

postheadericon Выбор короткого свадебного платья

Выбор короткого свадебного платья

Выбор короткого свадебного платья

Конечно, короткое свадебное платье редко встретишь на невесте, но потому и ценится такая модель, она может сделать девушку неповторимой. Смелые невесты, уверенные в своей утонченности, выбирают вариант мини, более классически настроенные — предпочитают длину до колен. Свадьба — это повод превратиться в блистательную принцессу, так почему бы не показать во всей красе свои самые главные прелести.

Всем миниатюрным невестам с красивыми ножками стилисты рекомендуют именно короткие свадебные платья купить. Современная мода предлагает несколько фасонов подобных нарядов.

1. Облегающее платье футляр длиною до колена. Более женственного и элегантного экземпляра не найти. Это аналог классического маленького черного платья, поэтому невеста с легкостью может создать неповторимый образ в стиле Коко Шанель.

2. Модель в стиле, напоминающем коктейльный вариант. Лучшего платья для жаркого лета не найти. Но подойдет оно самым молодым девушкам, ведь только они могут позволить себе выглядеть легкомысленно на собственной свадьбе.

3. Многослойные короткие свадебные платья можно надеть беременным невестам. Несколько широких воланов будут кокетливо играть на теле, что придаст девушке дополнительного очарования. В данных моделях могут быть скомбинированы разные фактуры ткани, например, шелк и кружево, что придаст дополнительную изюминку наряду.

4. Платье в стиле минимализм. В нем нет рукавов или бретелей, плечи и зона декольте максимально открыты и обнажают персиковую кожу невесты. К такому наряду обязательно нужно подобрать красивые украшения. Это может быть массивная бижутерия с крупными камнями, ожерелье из бисера с серьгами в комплекте. Также нужно позаботиться о прическе — простое платье требует броского антуража.

Еще одна причина, по которой будущие невесты выбирают именно короткое свадебное платье — это легкость его пошива. Исходя из полученных мерок, швее не составит труда скроить наряд, который идеально будет облегать фигуру. Либо можно купить готовый вариант в салоне. В таком наряде легко передвигаться, пышная юбка не будет стеснять или мешать невесте: она сможет легко танцевать, выходить из машины, садиться за стол. Будет в таком наряде удобно и на природе, в отличие от длинного шлейфа. Но открытые ноги диктуют свои правила выбора обуви — туфли должны быть безупречны, иначе приятное впечатление от сказочного образа будет нивелировано.


Дополнительная информация:

  1. Cвадебные платья со шлейфом – наряд настоящей королевы Каждой невесте, без сомнения, в день своего бракосочетания хочется быть...
  2. Покупка свадебного платья Итак, любимый мужчина, с которым Вы хотите провести всю жизнь,...
  3. Заказ подвенечного платья Свадьба – это важнейшее событие в жизни каждого человека, тем...
  4. Наряды для зимней свадьбы Зима – прекрасное время для свадеб. Однако многие пары сознательно...
  5. Как сделать правильный выбор свадебного торта? Как сделать правильный выбор свадебного торта? Свадебные калачи и сладости...

Комментарии запрещены.