ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

postheadericon Важность свадебного платья

Важность свадебного платья

Важность свадебного платья

День бракосочетания – это один из самых важных и волнительных моментов в жизни каждой пары. В этот день невесте хочется быть самой красивой, самой изящной, самой нежной. Задолго до свадебного дня каждая невеста продумывает до мелочей свой образ: платье, различные аксессуары, макияж, прическу. Обращаясь в агентства, которые приобретают свадебные платья оптом, можно рассчитывать на оптимальные цены и интересные варианты.

Свадебное платье – это основа всего образа самой невесты. Выполненное из нежных и тонких тканей, украшенное дорогими кружевами и вышивкой, именно платье придает этому дню особую сказочность, торжественность и волшебную атмосферу.

Оцениваем фигуру – выбираем фасон

Выбор самого важного платья в жизни каждой невесты всегда эмоционален и волнующ. Главным шагом является знакомство с основными фасонами и моделями свадебных нарядов:

Модель «Ампир»

Данное платье с завышенной талией, отрезное под линией груди. Идеально подходит для девушек невысокого роста. Здесь можно скрыть более полные бедра или другие недостатки. Невеста в таком наряде будет выглядеть элегантно. Среди последних тенденций стоит отметить наряд в стиле «ампир» цвета слоновой кости или светло-бежевого цвета.

Эту модель выбирают девушки, которые в ближайшее время станут молодыми мамами.

«А-силуэт»

Это универсальный вариант. Юбка постепенно расширяется книзу, отсюда и название силуэта. Данная модель может быть выполнена из различных тканей, но чаще всего выбирают тяжелую и струящуюся текстуру.

«Русалка»

Выбор уверенных в себе невест. Подходит для спортивных и высоких девушек. Облегает по фигуре и расширяется книзу, напоминая рыбий хвост. Элегантно и изящно.

Важность свадебного платья

Важность свадебного платья

«Принцесса»

Для данной модели характерна пышная юбка. Есть два варианта: юбка, идущая от талии, а также с заниженной талией. Для данной модели необходим подъюбник. Здесь будет уместно применение кружев, страз, бантов и других интересных декоративных элементов.

Преимущества от сотрудничества с профессиональными компаниями

Специализированные компании демонстрируют свой профессионализм на всех уровнях сотрудничества. Они готовы представить своим клиентам интересные предложения, в частности, это касается ассортимента и цен.
В минимальный оптовый заказ могут входить пять свадебных нарядов самых различных моделей. Дополнительные преимущества таких предложений заключаются в следующем:
недорогие модели, начиная от элегантных простых и заканчивая изысканными;
качество тканей, используемых при пошиве.
Невысокие цены – это результат прямого сотрудничества с производителями. Доставка свадебных платьев осуществляется по городам России бесплатно. Каждый свадебный салон может радовать своих клиентов новинками свадебной моды. Богатый выбор и высокое качество – это залог успеха и процветания каждой компании.

Сегодня свадебные платья на заказ в Москве — это множество интересный идей, которые может воплотить в реальность невеста.


Дополнительная информация:

  1. Выбор короткого свадебного платья Конечно, короткое свадебное платье редко встретишь на невесте, но потому...
  2. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  3. Покупка свадебного платья Итак, любимый мужчина, с которым Вы хотите провести всю жизнь,...
  4. Cвадебные платья со шлейфом – наряд настоящей королевы Каждой невесте, без сомнения, в день своего бракосочетания хочется быть...
  5. Наряды для зимней свадьбы Зима – прекрасное время для свадеб. Однако многие пары сознательно...

Комментарии запрещены.